![]() |
а у кого было когда то серёзное дело с ментами. У меня славо богу ешё никогда
|
Цитата:
[ADDED=!nosek]1126885062[/ADDED] Цитата:
|
А ты откуда? из Америки?
|
я ж те написал:
Цитата:
|
!nosek
врёш. не поверю пока фокту не кинешь свою |
Ой флуд какой.... Стыд!
Miss nobody Меня позавчер чуть не забрали за то что сал в кустах, за 50 отмазался.... |
Mullen - решает :592: :592:
|
x2 иди нах...
|
ну нафига так, совсем не в тему?!
|
Цитата:
|
Я предлагаю их ваще убрать)))
|
Цитата:
|
кстати, когда повышаешь/понижаешь репутацию, можно оставить коммент.
А как их у себя прочитать? :? [ADDED=slash]1127043867[/ADDED] че, никто не знает? |
а у меня сейчас невидно не чьих ни репутаций=не аватаров!!!встречают по одежде=проважают по уму!!!одним словом=одежда у меня на экране сейчас отсутствует!!!зашибись комп заглючило=только вот засада=смс не могу отправить!!!
[ADDED=mirma]1127044898[/ADDED] slash панель управления и в низу всё твой доброхраниться!!!только вот странно=у меня половина куда то делась!!!может так и надо!!!) |
Вложений: 1
Цитата:
|
я не врубаю..пусть они хоть ваще исчезнут...меня интересует изображение под ником вставить... :insane:
|
опасный вапрос задаёшь, тока тему не создавай!!
читай!!!!!!!!!!!!! FUCK ME TO READ ABOUT FUCKING AVATAR!! |
!nosek
Пасибочки!!теперь я тож знаю правила!Ну прям просвятили!))))) |
наздаровье пупсик!!
|
ха=ха=ха!!!опять критинизм=я читаю=нездоровый писок!!!походу так и есть!!!сссссссссс!!! :kz:
|
| Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot