Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Мечта (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=16200)

Ва 30.08.2005 12:37

Мечта должна быть недостигаемой!Чтоб жить всегда!

Капитан 30.08.2005 15:13

Мое мнение: если мечта не достигается, то либо она глупая, либо стремление к ней недостаточно :?

Недавно проходил тренинг по тайм-менеджементу, вышло так, что одина из 5 моих самых смелых мечтаний - устроиться на работу )))

Little doll 31.08.2005 23:43

Мечтать вобще хорошо! Поднимать себе настроение...Надеяться на лучшее...Правда вот если мечта недосягаема, то не думаю что это уж очень поднимет настроение...

mirma 01.09.2005 10:52

Ва
а может лучше переменчивой=что быполучать её и придумывать новую!!!ото обломно всю жизнь мечтоать об одном и том же=я бы забила!!!

everybodysontherun 01.09.2005 12:10

А я мечтаю чтоб усе люди на земле были здоровы и счастливы а ысшо хочу чтоб не было войн :up:

Lil`M 01.09.2005 18:59

А я вотмечтаю, что б войн не было и терроризма, и ваще всякой такой пижни, которая людям судьбы калечит...Эт серьезно кстати, не пафос и не гон... А что насчет чего то материального для себя...а на хрена?И так все есть... А если и нет чего то, то обязательно появиться,ведь есть руки,ноги,голова,всего можно добиться.

Австрия 02.09.2005 19:18

Хачу пару милиардов и футбольную команду

[IL] 02.09.2005 19:20

хочу чтоб все было как я хочу :good:

tinycity 02.09.2005 19:22

мечтаю отправиться в парк

skatingirl 02.09.2005 20:14

А я мечтаю чтоб одну училко выгнали из школы!!!!:guns:

[ADDED=skatingirl]1125674093[/ADDED]
Кстати я мечтаю поставить на сайт свою фотку

dashko 02.09.2005 20:15

Цитата:

Сообщение от skatingirl
одну училко


ты хохлушка?

skatingirl 02.09.2005 20:20

нет. А кстати знаешь какая у нее кличка? У нас у всех учителей есть кличка :)

~|KoT|_|B|_|CaIIoraX|~ 02.09.2005 23:13

я пока поступить хочу

mistery 03.09.2005 13:49

я хочу,чтоб у всех все было ок...а мне ниче не над,кроме того,чтоб я в инст поступила сама...

Tr0y 06.09.2005 15:21

Хочу машину.

паникёрша 08.09.2005 23:34

я хочу большие круглые сиськи
чтоб они перевешивали меня
изза этого вырастет горб
и я буду ходить с палкой

diapan 08.09.2005 23:56

Хачу ..ненаю чо хачу... :insane: спать хачу вот что :tongue:

^^ 09.09.2005 14:22

хочу чтобы была мировая атомная война

DuFFka 09.09.2005 19:56

мне кажется не в тему вы это "хачу, не хачу"(кто захочет догадается что хачу)...кароче тут тема про цель и чего вы хотите достигнуть в жизни. а это в негатив скорее всего
=)

DenISsk8er 10.09.2005 00:04

Я мечтаю ограбить банк в Швейцарии.


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot