![]() |
Мечта должна быть недостигаемой!Чтоб жить всегда!
|
Мое мнение: если мечта не достигается, то либо она глупая, либо стремление к ней недостаточно :?
Недавно проходил тренинг по тайм-менеджементу, вышло так, что одина из 5 моих самых смелых мечтаний - устроиться на работу ))) |
Мечтать вобще хорошо! Поднимать себе настроение...Надеяться на лучшее...Правда вот если мечта недосягаема, то не думаю что это уж очень поднимет настроение...
|
Ва
а может лучше переменчивой=что быполучать её и придумывать новую!!!ото обломно всю жизнь мечтоать об одном и том же=я бы забила!!! |
А я мечтаю чтоб усе люди на земле были здоровы и счастливы а ысшо хочу чтоб не было войн :up:
|
А я вотмечтаю, что б войн не было и терроризма, и ваще всякой такой пижни, которая людям судьбы калечит...Эт серьезно кстати, не пафос и не гон... А что насчет чего то материального для себя...а на хрена?И так все есть... А если и нет чего то, то обязательно появиться,ведь есть руки,ноги,голова,всего можно добиться.
|
Хачу пару милиардов и футбольную команду
|
хочу чтоб все было как я хочу :good:
|
мечтаю отправиться в парк
|
А я мечтаю чтоб одну училко выгнали из школы!!!!:guns:
[ADDED=skatingirl]1125674093[/ADDED] Кстати я мечтаю поставить на сайт свою фотку |
Цитата:
ты хохлушка? |
нет. А кстати знаешь какая у нее кличка? У нас у всех учителей есть кличка :)
|
я пока поступить хочу
|
я хочу,чтоб у всех все было ок...а мне ниче не над,кроме того,чтоб я в инст поступила сама...
|
Хочу машину.
|
я хочу большие круглые сиськи
чтоб они перевешивали меня изза этого вырастет горб и я буду ходить с палкой |
Хачу ..ненаю чо хачу... :insane: спать хачу вот что :tongue:
|
хочу чтобы была мировая атомная война
|
мне кажется не в тему вы это "хачу, не хачу"(кто захочет догадается что хачу)...кароче тут тема про цель и чего вы хотите достигнуть в жизни. а это в негатив скорее всего
=) |
Я мечтаю ограбить банк в Швейцарии.
|
| Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot