Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   сайт скейтшопа (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15594)

МыхА 31.07.2005 01:32

Ты типо там работаешь или че?

give5 31.07.2005 01:38

xyu
оооооо круто шаболовская недалеко от меня!!!
и все те брэнды которые я уважаю!! :good: :fogive:

[ADDED=dofel]1122755914[/ADDED]
блупринт есть???
и по чем?
доски

МыхА 31.07.2005 01:38

Ок обзательно прикачу туды

.Rck_Cnd. 31.07.2005 01:43

да...я вот тож подумала об инетшопе..как жук сказал)...
я тут роюсь по всяким сайтам..буржуйским...не найти чё хочу а доставка за 40 зелёных меня не устаривает:))))хаха
сайт кстати скромный но ничего лишнего...
раздел команда как я понимаю ещё будет переделан)

МыхА 31.07.2005 01:47

Ника заказывай лучше с Лондона там конесно 2 бакса доставка но зато дофига выбора и цены приличные если хош даже сайты дам

xyu 31.07.2005 01:56

dofel блупринт есть ВСЯ коллекция!!!!!!! всего и маек и досок и прочего..


Nicka инет шоп пока в мыслях..дерьмо как уже есть делать не зочиться а на хороший проект нужно много денег и сил...

команда будет работать оп полной с фото ии вдиео..

МыхА 31.07.2005 01:59

Хуи ты в этом шопе работаешь????

.Rck_Cnd. 31.07.2005 02:23

xyu
да понятно дело...тока открывается)...не всё сразу!...
удачи вам:)

KiR 31.07.2005 02:25

нагряну на днях за досочкой!!!!! :kz: :kz:

.Rck_Cnd. 31.07.2005 03:26

МыхА...давай!...
а чё доставка так дёшево?...странно даже)

dashko 31.07.2005 17:27

теперь скейтборд вообще опопсеет........

Генерал Леденец 31.07.2005 19:03

он опопсел еще вчира

MOZG 01.08.2005 14:19

да скейт воще теперь попса походу но,все равно я продолжаю кататся!!! :tongue: :tongue: :tongue: !!!

KiR 02.08.2005 00:46

сёня съездил, купил досочку голобой отпечаток
круто, магаз очень понравился, выбор бальшой)))
:rupor: :good: :good:

[ADDED=KiR]1122925589[/ADDED]
да и сам по себе магаз оригинально выглядит, рил скейтбутик)
эмм, девушка-продавец понравилась :eek2: :kz:

LIMPER 02.08.2005 01:36

просто и со вкусом,....
надо бы побольше сделать всего...инфы например...


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot