![]() |
Ты типо там работаешь или че?
|
xyu
оооооо круто шаболовская недалеко от меня!!! и все те брэнды которые я уважаю!! :good: :fogive: [ADDED=dofel]1122755914[/ADDED] блупринт есть??? и по чем? доски |
Ок обзательно прикачу туды
|
да...я вот тож подумала об инетшопе..как жук сказал)...
я тут роюсь по всяким сайтам..буржуйским...не найти чё хочу а доставка за 40 зелёных меня не устаривает:))))хаха сайт кстати скромный но ничего лишнего... раздел команда как я понимаю ещё будет переделан) |
Ника заказывай лучше с Лондона там конесно 2 бакса доставка но зато дофига выбора и цены приличные если хош даже сайты дам
|
dofel блупринт есть ВСЯ коллекция!!!!!!! всего и маек и досок и прочего..
Nicka инет шоп пока в мыслях..дерьмо как уже есть делать не зочиться а на хороший проект нужно много денег и сил... команда будет работать оп полной с фото ии вдиео.. |
Хуи ты в этом шопе работаешь????
|
xyu
да понятно дело...тока открывается)...не всё сразу!... удачи вам:) |
нагряну на днях за досочкой!!!!! :kz: :kz:
|
МыхА...давай!...
а чё доставка так дёшево?...странно даже) |
теперь скейтборд вообще опопсеет........
|
он опопсел еще вчира
|
да скейт воще теперь попса походу но,все равно я продолжаю кататся!!! :tongue: :tongue: :tongue: !!!
|
сёня съездил, купил досочку голобой отпечаток
круто, магаз очень понравился, выбор бальшой))) :rupor: :good: :good: [ADDED=KiR]1122925589[/ADDED] да и сам по себе магаз оригинально выглядит, рил скейтбутик) эмм, девушка-продавец понравилась :eek2: :kz: |
просто и со вкусом,....
надо бы побольше сделать всего...инфы например... |
| Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot