Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   "Мальчиш-Кибальчиш Скейтшоп Контест" (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=15222)

KiR 02.07.2005 14:21

савицкий - свич фс флип оттуда!:thumb: :) :)
было бы круто

Ленин 02.07.2005 19:27

я там не был ни разу, но если он не огромный то мож чёнить попробую

Ленин добавил:
главное не забыть...

TTR 02.07.2005 22:07

тупо

Fly Legs 03.07.2005 00:26

я сегодня там был без скейта
геп сложный мало кто с форума что то сделает кроме олли:) :P

TTR 03.07.2005 02:04

позовите той машин ))

Худ 03.07.2005 02:54

ленин блант сделает.....

свич бигфлип и свич вариал хил полюбэ сделает.....это ленин..так что ПРИХОДИТЕ ВСЕ СМОТРЕТЬ НА ЛЕНИНА ОН ПОБЕДИТ

TTR 03.07.2005 16:06

а Худ сделает нолли ноузграб ) тьфу тоесть нолли тайл граб )) первый трюк это находка приедет

MOZG 04.07.2005 19:01

да будет на контесте очень круто!!!

MOZG добавил:
не ленин не куя не выйграет!!!

simon 04.07.2005 22:51

Он примерно как скоко ступенек?

give5 05.07.2005 00:13

simon,
как 15 на академии!!
можт на 1 ступеньку поменьше!!:?

Feofob 05.07.2005 00:24

Ни ***а! А вопрос не в тему, почему "про" не сидят в форуме?:P

give5 05.07.2005 01:18

Feofob,
потому что им спонсоры не поставили инет

Бутерброд 05.07.2005 03:58

Будет супер!!!
Маст би!!:shock:

MOZG 05.07.2005 15:45

да надо придти че можь зделаю!!!А тема воще крутая!!!

Дядюшка Юлиус 05.07.2005 16:28

Ну, в общем, все вроде пучком - подготавливаемся уже)

Как добраться:
Приблизительный адрес : г. Москва, ул. Косыгина, 17 (Дворец Детского Творчества на Воробьевых Горах, вход на центральную аллею)

Проезд: (в принципе, везде можно добраться на досках в течение 15-минут)

· ст. метро «Университет», далее трол. 28 или авт. «А»;

· ст. метро «Ленинский проспект», далее трол. 7;

· ст. метро «Воробьевы горы», далее пешком

карта здесь:

http://www.dvorec-online.ru/?pg=0304

LoSt sIgnaL 06.07.2005 02:26

точна приеду буду пробовать хил и нолли кик
смотря какая высота и подъезд может (ниразу не был на споте) нолли бигфлип попробую

LoSt sIgnaL добавил:
бля чет я почитал тут говорят стремный а на фотках вроде и не оч =) ну лана посмотрим по обстоятельствам =)

POTSHOT 06.07.2005 02:35

круто, мож приеду, это вроде суббота ж...

iZoo 06.07.2005 02:43

LoSt sIgnaL, чё так,давай уж сразу sw tre или nollie bighell
:guns: :guns: :guns:

Петюня 06.07.2005 03:19

HA-Ha umrite vse!!!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Дядюшка Юлиус 06.07.2005 12:30

предлагаю встретится всем, кто не знает как идти к "Кибальчишу" в центре зала ст.м "Воробьевы Горы" в 13:00. Как вам такая идейка?)


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot