![]() |
да ,отчасти, сборище лохов,как и везде и во всем
|
а это смотря с какой стороны посмареть и кого иметь ввиду):mrgreen:
|
да мы дэбилы и уроды,и вааще аффтар иди йадом нажрись!!
мож полегчает!!!:buhlo: |
digital chaos, "обожаемые нормальные скейтеры",проснись ВАСЯ,что за чушь ты несёшь?
MT добавил: XerFlip, убей себя |
Да я лох я ем гаш и нюхаю траву!
|
MT,
ты на этом форуме вааще помоему недавно и решил распределить кто тут лох а кто нет!ти ахуель??? помоему тебе нестоило этого делать Elvi$, есть гащ и нюхать траву это рокандролл!:gitar: |
у нас все как один поклонники бема Махеры
и панги безбожные, одно спасенье форум:mrgreen: |
MT,
ты крутой! :thumb: |
MT,
ты первый претендент на уничтожение. |
писец бред.
|
lets fuck, Я не кому не сказал ни слова.Я не хочу выяснять кто тут лох а кто нет,если чесно мне глубоко насрать!
Я просто угараю................................... |
Охренели гнать на MT? Он вам eбля то поначищет!
|
Мы сдесь угарели, а вы ноете
вот вы тупицы хахахааахахаххахах |
:mrgreen:
|
Тупицы, забейте себя до смерти!!!!!!!!! Турум, дурум, дурум!
|
Цитата:
Tra1toR добавил: и еще уепка Конфуция за компанию :P |
да вы крутые как не крути)))
Угараете по мясному...лолский лол |
Tra1toR,
заткнись обезьяна |
Мне пох ваще!
Ведь каждый дрочит, как хочет! Вот и в форуме так! Сру на тех кто срет на меня!!!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: |
Цитата:
|
| Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot