Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Откровения о наркотиках алкоголе и прочиш излишествах всяких нехороших (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14135)

fat_slut 25.05.2005 02:05

Suite, ты то больно много знаешь

digital chaos 25.05.2005 02:06

прошел почти через все в своей еще недолгой жизни.
хз. многое перестал принимать. ибо нех.
хз. иногда залипаю. но нах.

digital chaos добавил:
но это стремные все темы об этом говорить ((

fat_slut 25.05.2005 02:09

http://www.skateboarding.ru/vb/showt...5&pagenumber=1
вот вообщем

Elisen 25.05.2005 02:10

Хахаха... чего только не было и мне не стыдно... (=

маэстро 25.05.2005 02:16

AL,
парень ты мент чтоли а?:P
P.D.

degree 25.05.2005 08:40

do0per,
ага, менты сами шмаль курят, и барыжат ей...

Moxnataia 25.05.2005 10:02

ну жить то как то надо!!!:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

AL 25.05.2005 19:07

do0per
нет! не мент! я просто спросил! с той простой и логически понятной целью , о которой много говорят но никто реально ничего не делет , и вот я решил воспользоваться моментом и приянтять участие в реении данной

Капитан 25.05.2005 23:32

Не знаю кому интересно, но я не пью/курю сигареты, но дую иногда (порой в что-то действительно въехать / что-то открыть для себя помогает быстрее / глубже). :)

Suite 02.06.2005 01:04

шмаль это не то что помогает)

fat_slut 02.06.2005 01:10

Drugs dont work it make you only worse

Cometomiami 02.06.2005 01:23

Ну и тема... Низачот!
Имхо, это личное. Пьешь водку - пей для себя и не ори, что такой крутой мэн, весь такой взрослый и бухаешь... Вообще, мол, топ-мэн-thugg! Принимаешь наркоту - тем более молчи. Если это все напоказ - ты конченный. Хотя, кич в нашем мире любят. Если все это для себя - вот и оставь это себе.

Вот откуда в России все проблемы - один кто-то начнет заниматся какой-нибудь чушью, начинает всем рассказывать как это круто и какой это кайф, другие идут и пробуют... Даже если не понравилось, все равно говорят, что это круто и так дальше, дальше и дальше.

Это более, чем серьезно.

fat_slut 02.06.2005 01:28

Cometomiami, очень правильно, респект!!!

Spitfire 02.06.2005 01:36

водка-это яд для души и тела.
трава - это для царевн-несмеян.
ДОМ2-для неустроенных.
других излишеств не знаю.

Suite 02.06.2005 01:43

Drugs dont work it make you only worse

СМЕЮСЬ до сих пор)))

Майями молодец...ты как всегда на высоте)) респект!! полюбасу

Cometomiami 02.06.2005 01:45

Suite, fat_slut,
Спасибо, что понимаете.

факс 02.06.2005 01:49

Буквально в недавнем прошлом..меньше года назад...постоянно бухал..днём - не увидишь без пива или коктеля..вечером водка..по батлу в лицо...постоянно дудка| раз в 0.5-1.5 недели...как получится..спиды, фен, е, бумага..и прочее гавно...убивался как мог...иногда убивался так что ******... родители палили всю тему хотели меня в наркологическую клинику ложить, а я хотел белого замутить или кокса...
последние 3 месяца:
-не пью
-не курю
-не употребляю наркотики
ибо нех и ниибёт, сударь!

sXe! Drugs Free! Poison Free!

Suite 02.06.2005 01:52

ФАКс....я в шоке)))
хочу пожать тебе руку при встрече за такое)))!!!

факс 02.06.2005 01:57

Suite, да запросто) если я не ошибаюсь ты тоже такой тематики...респект)

вы бы знали какие каждый вечер происходят агитации чтобы заставить меня выпить или заюзать чёнить....

Cometomiami 02.06.2005 01:58

Filth,
Еще бы... Кто-то sXe "по моде", а не по образу жизни. мода закончилась - бывшие стрэйт-эдж подростки опять убиваются всеми возможными способами.

До sXe надо дорости, надо поумнеть и через многое пройти.
А не рисовать кресты на запястьях...
Лично я считаю, что sXe - излишество.


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot