![]() |
из скольжений это наверно бс смит и бс лип, а из флипов мне нравится бс хил и кик
|
kickflip на b/s lipslide :deal:
|
360 инвод хил :good:
|
Цитата:
|
Dosssik, что Тебя смутило в 360 инвард?
Правда, я еще не видел его ни в чьем исполнении... Вероятно, действительно красивый :roll: |
body 360 flip c 9 ступеней
|
мне кик нра
|
Loop Of Death :)
|
Цитата:
|
fs flip не через очко -> Реально круто! :up: :up: :up:
|
палюбас самый красивый это ОЛЛИ
|
Кикфлип андер флип THE BEST :twisted:
|
Цитата:
|
Нолли b\s 180/ со ступеней. :good: :good: :good:
|
хард рулит )) :good:
|
:rupor: нолли 180 б\к флипандерфлип АЛЛЯ Маллен!!!! лудшеееее из всех
|
нолли флип на фс ноузслайд ваще в стиле :good:
|
мне кажется самый
ацкий трюк это Филлип киркоров слайд ту фэки |
360 flip to оверькрюк ваще :y:
|
KICKFLIP to croked///////// :good:
|
| Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot