Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   ***Самый красивый трюк*** (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=14001)

WAU 13.12.2005 01:46

из скольжений это наверно бс смит и бс лип, а из флипов мне нравится бс хил и кик

Dosssik 13.12.2005 13:53

kickflip на b/s lipslide :deal:

Goony 13.12.2005 23:44

360 инвод хил :good:

Dosssik 16.12.2005 14:13

Цитата:

Сообщение от Goony
360 инвод хил

может ты имел ввиду big heel :bigeyes:

Капитан 17.12.2005 07:57

Dosssik, что Тебя смутило в 360 инвард?
Правда, я еще не видел его ни в чьем исполнении... Вероятно, действительно красивый :roll:

KolRH 17.12.2005 11:39

body 360 flip c 9 ступеней

fResALocA 17.12.2005 22:00

мне кик нра

Trampoline 17.12.2005 22:07

Loop Of Death :)

Анж 17.12.2005 22:08

Цитата:

Сообщение от KolRH
body 360 flip c 9 ступеней

а эт чё такое?

Arnold Layne 17.12.2005 22:16

fs flip не через очко -> Реально круто! :up: :up: :up:

Knowing all about you 17.12.2005 22:37

палюбас самый красивый это ОЛЛИ

Конопачь 17.12.2005 22:46

Кикфлип андер флип THE BEST :twisted:

Arnold Layne 17.12.2005 22:52

Цитата:

Сообщение от Конопачь
Кикфлип андер флип THE BEST

Ну ты, Женя, завернул! :tongue:

Августин 17.12.2005 23:01

Нолли b\s 180/ со ступеней. :good: :good: :good:

The Man Who 17.12.2005 23:13

хард рулит )) :good:

Конопачь 18.12.2005 01:45

:rupor: нолли 180 б\к флипандерфлип АЛЛЯ Маллен!!!! лудшеееее из всех

yoslash 20.12.2005 00:20

нолли флип на фс ноузслайд ваще в стиле :good:

fuck u brittanyramer 20.12.2005 00:27

мне кажется самый
ацкий трюк это Филлип киркоров слайд ту фэки

Goony 20.12.2005 00:30

360 flip to оверькрюк ваще :y:

Won 20.12.2005 18:39

KICKFLIP to croked///////// :good:


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot