Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Конопляный слой в досках (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13738)

yoslash 11.05.2005 19:14

Вопросик: а скоко стоит такая дека?:?

LaLaBanana 11.05.2005 23:47

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bb
Так это кусок ткани?
Тогда действительно не сломаешь - только порвать можно :)

подстебал:)

seven 12.05.2005 04:02

slash,
2200 в борд лабе в продвижения и вся эта коллекция полностью представлена в SEVEN boarbshope

Ras Dimon 12.05.2005 21:21

Я тож купил себе такую деку, так какой там слой из канапли:roll:

Пашкарь 13.05.2005 18:37

Вот я никогда некуплю себе наркоманскую доску!! это все фуфло!!

Ras Dimon 13.05.2005 20:24

Да лан какая разница тебеж её не табачить, а кататься и она крепкая........ должна быть:roll:

yoslash 13.05.2005 21:00

seven,
а где ваш мага3?

SK84LIFE 15.05.2005 00:06

Вы говорите конопляный слой в досках неубидительный рекламный ход? Да ну. Я думаю что для рекламы это очень убидительный ход - катающихся нариков становится все больше (или это вкуривающих скейтеров становится больше - х/з).
Кстати какой-нибудь Black label мог бы скопировать идею и замутить доски для панков со слоем из высушенной блевоты и говна...продажи бы выросли вдвое...:buhlo: :blevotina :dev:

Бутерброд 15.05.2005 02:22

Бда Доска из конопли.....уху.... В скором времени ожидаеца завоз досок из гашиша героина кокса...... ждем.....:fuck:

Roma L 15.05.2005 02:23

POP-TOP решает:thumb:

Бутерброд 15.05.2005 02:24

SK84LIFE, придурок из твоей тупой бошки доски делать надо.....
:shock:

echidna 15.05.2005 03:02

ну ну
ну вы и воспаленные
дай дураку стеклянный ..., он и его разобьет и руки порежет
скажи скейтеру про конопляный слой, он .......

что бы там не говорили, а эта штука как-то работает. и в ай пас работает и в хаб.
приходит человек в магазин. выбирает. сначала нос от тапок воротит. потом покупает. а потом и друзей своих приводит и сам за новыми уже бежит.
привыкание стопроцентное.
нать, есть в этих штуках какое-то секретное вещество

Пашкарь 15.05.2005 03:44

низачто не куплюсь на эту тему!!!!

echidna 15.05.2005 05:02

конечно не купишься....
просто подсядешь и все...


Текущее время: 09:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot