![]() |
Лучшие ТРАКИ
Ну??? И какие же, по вашему мнению?
|
кто какие покупает для того те и лучшие, лично для меня Thunder
|
ТЕНСОР вне сомнений...
стояло 2 пары, очень крутые и цена у них конечно соответствующая... так что если деньги есть то по-любому надо брать ТЕНСОР |
Destructo - cool. 10 баллов
|
х3 у мя у тенсров Пласммасинка Треснула и вылетела вот такая хрень
|
если денег мало то можно меркури взять как я и зделал .не желею:thumb: :thumb:
|
любые, только не Venture
|
Поиском научись пользоваться!
|
RUCKUS !! Очень крутые и удобные
|
Крейл самые крутые
|
Adam,
а что в venture плохого??? |
у меня Krux... очень доволен...
точно знаю что хорошо скользят Thunder, Independent, Tensor, Grind King и Royal....:thumb: |
U menia Tensor ochen' dovolen, ne zhal' teh deneg shto dal za nih
Esho Phantom bili - tozhe zhivuchie Pered etim katalsia na neskol'kih Indipendent - vsio horosho, no kingpin chasto lomalsia |
Royal
|
Чуваки а как вам DESTRUCTO. Я просто всегда их покупал поэтому думаю самые крутые.
Расскажите всё что оних думаете :) ? |
4е fury не написал в список они лу4шие!!!
|
Fury, Krux, Monster. Destructo.......слишком пафосные. Orion весьма не дурны.
|
Bb,
как у меня Venture только не ломались. если сломался кингпин - ищи новую основу, т.к. кингпин оттуда не вытащить. если только рассверлить. а так еще ломалась сама платформа, ось и прочая ерунда. причем не у меня одного. |
необязательно... у меня только сёдня сломался трак... я кое как щипцами выкрутил кусок кингпина...
|
хз.
я знаю по крайней мере 5 человек, у которых такое говно с Venture. |
| Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot