Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

yoslash 30.04.2005 19:18

Лучшие ТРАКИ
 
Ну??? И какие же, по вашему мнению?

Яга 30.04.2005 19:29

кто какие покупает для того те и лучшие, лично для меня Thunder

LIMPER 30.04.2005 21:22

ТЕНСОР вне сомнений...
стояло 2 пары, очень крутые и цена у них конечно соответствующая... так что если деньги есть то по-любому надо брать ТЕНСОР

WorldPunks 30.04.2005 21:27

Destructo - cool. 10 баллов

vint 30.04.2005 22:50

х3 у мя у тенсров Пласммасинка Треснула и вылетела вот такая хрень

uber**** 30.04.2005 23:44

если денег мало то можно меркури взять как я и зделал .не желею:thumb: :thumb:

Adam 01.05.2005 00:42

любые, только не Venture

Балтика №5 01.05.2005 02:08

Поиском научись пользоваться!

Roma L 01.05.2005 12:28

RUCKUS !! Очень крутые и удобные

everybodysontherun 01.05.2005 13:46

Крейл самые крутые

Капитан 02.05.2005 03:50

Adam,
а что в venture плохого???

POTSHOT 02.05.2005 03:55

у меня Krux... очень доволен...
точно знаю что хорошо скользят Thunder, Independent, Tensor, Grind King и Royal....:thumb:

Nord 02.05.2005 16:52

U menia Tensor ochen' dovolen, ne zhal' teh deneg shto dal za nih
Esho Phantom bili - tozhe zhivuchie
Pered etim katalsia na neskol'kih Indipendent - vsio horosho, no kingpin chasto lomalsia

LaLaBanana 02.05.2005 21:27

Royal

WorldPunks 02.05.2005 22:16

Чуваки а как вам DESTRUCTO. Я просто всегда их покупал поэтому думаю самые крутые.

Расскажите всё что оних думаете :) ?

MeLoDiCa 02.05.2005 22:51

4е fury не написал в список они лу4шие!!!

KOB 05.05.2005 00:48

Fury, Krux, Monster. Destructo.......слишком пафосные. Orion весьма не дурны.

Adam 06.05.2005 23:13

Bb,
как у меня Venture только не ломались.
если сломался кингпин - ищи новую основу,
т.к. кингпин оттуда не вытащить.
если только рассверлить.
а так еще ломалась сама платформа, ось и прочая ерунда.
причем не у меня одного.

tiket 07.05.2005 00:10

необязательно... у меня только сёдня сломался трак... я кое как щипцами выкрутил кусок кингпина...

Adam 07.05.2005 00:12

хз.
я знаю по крайней мере 5 человек, у которых такое говно с Venture.


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot