![]() |
Да приходилось кататься и на такой зацени
Смотреть Всем (Супер фотка)
|
STOMATOLOG,
ты кретин Antik добавил: ну попадутся несколько лохов нажавших на ссылку, повышающую твою репутацию, но остальные будут знать что ты поседний кретин и поставят тебя в игнор.:fuck: я буду первым |
Не читал, но шкурка решает )
|
Не нанадо такого мне счастья!!!!!!!!!!!
|
это для мазохистов, имхо
Spitfire добавил: Стоматолог кретин |
STOMATOLOG, бля че самый умный пошел нах !!!!
|
| Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot