Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Катание без шкурки и на китайской доске? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=10029)

STOMATOLOG 24.06.2005 02:43

Да приходилось кататься и на такой зацени
 
Смотреть Всем (Супер фотка)

Антик 25.06.2005 14:25

STOMATOLOG,
ты кретин

Antik добавил:
ну попадутся несколько лохов нажавших на ссылку, повышающую твою репутацию, но остальные будут знать что ты поседний кретин и поставят тебя в игнор.:fuck:
я буду первым

Blood3r 29.06.2005 19:57

Не читал, но шкурка решает )

MOZG 06.07.2005 18:50

Не нанадо такого мне счастья!!!!!!!!!!!

Spitfire 06.07.2005 20:41

это для мазохистов, имхо

Spitfire добавил:
Стоматолог кретин

UnNEkit 07.07.2005 13:03

STOMATOLOG, бля че самый умный пошел нах !!!!


Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot