![]() |
Force неубиваемые
|
Krux :?
|
Люди подскажите какие траки брать Independent или Krux ?
И какие из них легче Independent или Krux ? :fogive: |
Наверное лучше будет взять облегченные Krux.
|
imho independent неубиваемы
|
теперь я склоняюсь к royal, классные.
|
Тандэр и Крэйл
|
Народ пподскажите Speed Demons какие подвески хорошие
вот эти - http://x-board.com.ua/product_info.php?products_id=283 |
Точнее Speed Demons хорошие подвески???
|
Последнее время катаю на Thunder'ах.
Сразу же после покупки ставлю жесткие амортизаторы, и получаю подвески своей мечты. Рекомендую.;) |
Цитата:
|
у меня подвески agonia - .... сразу комплит полностью agonia
|
Как и в случае с деками, у каждого свои предпочтения.
Для меня лучшие - Tensor. Так же уважаю траки Thunder, Indie. |
AlexanderLagg,
о, у меня дека агония, живучая зараза +) а подвесы кракс, облегчённые, дабы на долго их хватило |
Пацаны поскажите. Сегодня сломал трак. Ремонту не подлежит.
Сколько будет стоить новый не плохой трак. Не обязательно блатной. В баксах плз, я не русский. |
Больная для меня тема ваше...год уже на спортивных гоняю
|
Парни, помогите, такая проблема: начал кататься две недели назад, купил скейт х.з. какой фирмы, за 1000 р., через неделю катания треснула подвеска. Купил новые подвески Speed Demons, поставил, катался неделю где-то по часу каждый день, сегодня одна треснула, прямо в том месте, где кингпин закручивается. Это вообще нормально, что они так ломаются? Про первые я ничего не говорю, за свои 1000 р. вместе с доской они даже долго прослужили, но вторые блин 1300 стоят комплект, и на вид вроде так ничего) Или speed demons тоже отстой?
|
Цитата:
про спид демонс - скорее всего брак. кингпины так быстро не должны ломаться, тем более у начинающего. Сходи в скейт шоп и скажи "мне нужен кингпин", раскрути трак, тот что сломался вынь и новый вставь. Если не поможет - бери новые траки. |
нет, ты не понял, я не так объяснил наверно) сломался не сам кингпин, а именно подвеска, в том месте, где в нее вкручен кингпин, там где гайка, регулирующая жесткость подвески. Сейчас я довольно активно учусь делать олли, и уже прыгаю достаточно высоко, может она так быстро треснуть из-за этого? Может быть, я слишком туго закрутил гайку? Мне объясняли, что надо ее закручивать так, чтобы, когда нажимаешь ногами на край доски, колесики чуть-чуть не доставали до деки.
И еще вопрос: может подвеска треснуть из-зи того, что дека галимая? А то я боюсь, что куплю новые, а они опять так же быстро сломаются.. |
Цитата:
Если сломалась сама подвеска - покупай новые подвески, что ещё тут мудрить то) Подвеска не должна ломаться от того что ты делаешь высоко олли во флэту. Ну не должна и всё, представь себе, если бы подвески во флэту ломались вот так часто, то как с гэпов/ступеней ебашат? Али Булала пробовал с 25ти олли, доска разлетелась, а тракам похер) Делай выводы. Дальше - не важно как сильно ты затянул гайку, это влияет на раскрученность подвесок, а не на их прочность. Кому то нравиться больше на закрученных катать. кому то на раскрученных, и дело совсем не в этом. Но в любом случае не желательно что бы колёса тёрлись о деку, когда поворачиваешь. Успехов) |
| Текущее время: 19:53. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot