Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

v1nt93 20.12.2008 00:25

Сейчас есть серия Thunder lights-облегченные..вот они по качеству как тандер и еще и легкие- вообще супер!!:up::up::up::up:

DebosH 01.01.2009 20:02

Krux охрененные... Больше всех нравятся

J0n A11ie 09.01.2009 01:31

Кракс - в них один минус...платформы хрупкие...я 5 платформ сломал уже краксовых...на форуме тут отдельно покупал себе платформы...ща роялы юзаю...пока оч нра....ну если не хардкорить пожесткачу то кракс норм..

eLmost 16.01.2009 00:08

KruX решает я лично на них уже 1.5 года катаю на таких голубеньких, крутые тока вот регулировать теперь уже не получиться болт осел да мне и не надо я привыкший уже мой выбор Кракс

x_x 16.01.2009 02:57

краксы крутые и роял тоже нравятся..

J0n A11ie 19.01.2009 17:14

Но всеже платформы у них оч хрупкие! Што не говорите....а траки хорошие...ну еще чашки амортизаторов сминаютса быстро...

Schigorev P. 20.02.2009 21:45

Krux !!!
Легкие, прочные и.т.п.;)
во у моего знакомого они стерлись до осей пачти ( ваще в салат убились )) )
Прыгал с нормальных высот и нечиво ;)

сатана 22.02.2009 22:48

crail crail crail

Speed Demons 23.02.2009 19:44

где купить тандер лайтс?

woody 24.02.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от Schigorev P.
Krux

:up:

БуМЪ! 25.02.2009 19:18

посоветуйте какие траки лучше купить?кингпин чтобы не вбивающийся был,прочные и больше по панку..

привет 27.02.2009 11:24

Никто не знает? Короче Destructo Lopez косят ******.. Чо только не делал.. раскручивал, закручивал, всё равно криво едут, т.е в своей норм, делаю попшовит, ну доска как бе в свич встаёт и ******, уехать не возможно.. Ни кого не было, чо делать?
:roll:

owl 27.02.2009 20:45

роял нравятся

andrei-makeev 02.03.2009 19:58

а у мня называюцца peer я не знаю чье это создание но сламать третий год не могу ток тяжелые немного:insane:

Nickadim 20.03.2009 01:40

сейчас катаюсь на рояле...не айс....вот krux-вещь:592:

BHupBaHe 22.03.2009 20:13

Venture и Krux самые клёвые

сатана 22.03.2009 20:18

Independent !

Angus 25.03.2009 22:00

Гавно Tensor.В Адрике взял,первое катание и трещина...пока ещё держаться,но хз что-то!!!!:down:

IRB 26.03.2009 16:20

Че Крэил то не поставили)

простой 26.03.2009 19:58

купил себе тенсор, следущие будут краксы...


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot