![]() |
Thunder!!
|
яб сказал fury evo
|
скажите пажалста какие полегче лучше взять
__________________ всем огромное спасибо, уже не надо. |
Silver class A, 3 дня назад взял, искал как раз что-то лёгкое)
ещё Tunder довольно лёгкие... |
у меня ваще X-games от китайки, и устраивают меня....я их фломоом в голубой пакрасил...вс норм стало, даж шикр\арно
|
krux безусловно.... я сам на краксах всегда....ну говорят венчер и сильвер еще норм
|
а если доска шире чем траки,это плохо?
|
Цитата:
|
просто купил б/у траки не дорого посмотрел,а они гдето на 5 милиметров с одной и другой стороны уже доски и думаю оставить их или нет
|
индепендент
крэил |
я так думаю - Krux :up:
|
а у меня bullet говорят говно но вроде норм:confused: они просто дешевые!
|
mne krux!!!!!!!!:buhlo::buhlo::592:
|
я на краксах катаю)удобно
|
где можно Krux(Ы) взять чтобы рассцветок много было и цена норм?
|
круксы очень нравятся!
|
Вот хочу купить траки,выбор между тензер и венчер.Чё лучше-то?
|
Были Silver лопнули на***...=)))Ща Krux
Krux решает=)) |
silver калл просто писдец
более меннее нормальные подвесы эта destructo and independent |
кракс конечно :up:
|
| Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot