![]() |
KRUX Самые крутые
|
у меня на первое время, какае-то ща 4ина стоит, но позже наверно, вазьму krux(судя по отзовам) ;)
|
бери venture.с ними меньше гемора.у краксов оси ломаются.я хз поч они такие популярные
|
Дистраакккт
|
Гдеп таких достать в нашем городиишке скейт шопс тока открылся тама кроме одежды не ниче нет! :insane: :( :(
|
ну значит потом завезут.если это скейтшоп канеш.на мальте тож увидел надпись skateshop зашел,а там шмот один))
|
купил блин grind king, а там фигня с резинками, как не затянешь, все равно когда приземлил чтото они гнуться. купил новые резинки,поставил,та же фигня!! ну в чем дело?
|
раскрути их,у меня было такое.просто раскрути чтоб шатались чуть чуть.гдето через неделю-другую если не привыкнешь к раскрученным можешь обратно крутить.а вообще лучше чуть чуть раскрути и катай так,мне лучше стало.главное не переборщить,а то как лыжи будут))
|
на мальте один норм скейт шоп в слиме freeway называется
[ADDED=oi titwank!]1213953410[/ADDED] smelton ты где этот skateshop нашол кстати |
KRUX :592:
|
KRUX Самые бздатые подвески !!!
(сам на них гоняю) Они легкие, прочные, и низкие.... |
Цитата:
|
а если almost или enjoy лежит в шопе месяц то ето сухарь??
и стоит брать?? и где щас в питере можно найти деку 7.75 girl enjoy или almost |
купил Тандер и на след. день амартизатор(полиуритановая прокладка внутри трака) пополам разломилась..... вот терь и думай что лучше((( что посоветуете взять?
|
Venture бери :good:
|
гоняю на траках Roces 8 месяцев и не че с ними не случилось =)
|
они неубиваемые))тяжелые зато.
|
Krux проосто супер! :good: но Venture совсем немного хуже или даже совсем не хуже :592:
|
А я взял ROCUS. Незнаю правда. Пока ездию.... А вопще они как?
|
Ruckus наверн?
ну ващет не особо о них отзывы.Мало кому нравятся,эт старый бренд пига.Взял бы thunder или venture по цене почти одно и тоже что и рукус |
| Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot