Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

Лопшиг 13.06.2008 01:40

KRUX Самые крутые

Карих 18.06.2008 16:09

у меня на первое время, какае-то ща 4ина стоит, но позже наверно, вазьму krux(судя по отзовам) ;)

Smelton 18.06.2008 18:22

бери venture.с ними меньше гемора.у краксов оси ломаются.я хз поч они такие популярные

SENTAV 18.06.2008 19:10

Дистраакккт

Rain 18.06.2008 20:42

Гдеп таких достать в нашем городиишке скейт шопс тока открылся тама кроме одежды не ниче нет! :insane: :( :(

Smelton 19.06.2008 22:54

ну значит потом завезут.если это скейтшоп канеш.на мальте тож увидел надпись skateshop зашел,а там шмот один))

AWS93 20.06.2008 01:31

купил блин grind king, а там фигня с резинками, как не затянешь, все равно когда приземлил чтото они гнуться. купил новые резинки,поставил,та же фигня!! ну в чем дело?

Smelton 20.06.2008 12:53

раскрути их,у меня было такое.просто раскрути чтоб шатались чуть чуть.гдето через неделю-другую если не привыкнешь к раскрученным можешь обратно крутить.а вообще лучше чуть чуть раскрути и катай так,мне лучше стало.главное не переборщить,а то как лыжи будут))

mothership 20.06.2008 14:16

на мальте один норм скейт шоп в слиме freeway называется

[ADDED=oi titwank!]1213953410[/ADDED]
smelton ты где этот skateshop нашол кстати

LexSkater_ 22.06.2008 18:06

KRUX :592:

awsedr 28.06.2008 01:49

KRUX Самые бздатые подвески !!!
(сам на них гоняю)
Они легкие, прочные, и низкие....

Smelton 28.06.2008 12:32

Цитата:

Сообщение от oi titwank!
на мальте один норм скейт шоп в слиме freeway называется

[ADDED=oi titwank!]1213953410[/ADDED]
smelton ты где этот skateshop нашол кстати

буджиба или както так город называется.на набережной

Cheburek 28.06.2008 14:24

а если almost или enjoy лежит в шопе месяц то ето сухарь??
и стоит брать??
и где щас в питере можно найти
деку 7.75 girl enjoy или almost

morTaL 28.06.2008 19:05

купил Тандер и на след. день амартизатор(полиуритановая прокладка внутри трака) пополам разломилась..... вот терь и думай что лучше((( что посоветуете взять?

Smelton 28.06.2008 19:17

Venture бери :good:

tret 29.06.2008 01:15

гоняю на траках Roces 8 месяцев и не че с ними не случилось =)

Smelton 29.06.2008 17:40

они неубиваемые))тяжелые зато.

gastarbaiter 03.07.2008 14:54

Krux проосто супер! :good: но Venture совсем немного хуже или даже совсем не хуже :592:

SKA WolF 07.07.2008 08:31

А я взял ROCUS. Незнаю правда. Пока ездию.... А вопще они как?

Smelton 07.07.2008 12:41

Ruckus наверн?
ну ващет не особо о них отзывы.Мало кому нравятся,эт старый бренд пига.Взял бы thunder или venture по цене почти одно и тоже что и рукус


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot