Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Лучшие траки\подвески (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=13580)

SK8bordist_74 20.04.2008 08:41

Мне Тандер не очень. Счас сам катаю на них. Еще и года не прошло, а одна подвеска уже треснула. У друга такаяже вата была. Хотя у мя написано типа про модель Томаса.

EncoreMC 22.04.2008 18:23

а кракс надо особенные выбирать или они все хорошие?

Smelton 27.04.2008 23:54

да все)качество как никак.с шестигранным кингпином ваще щик

Fleshboy 28.04.2008 12:28

Venture кайфовые. Я на них гоняю уже год. Доску три раза сменил, а подвески как новые.

Копец 28.04.2008 14:09

SK8bordist_74
они сами красные да?

Fleshboy 30.04.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от Копец
SK8bordist_74
они сами красные да?

Да, они красные. А тебе что цвет не нравится? Покрась балончиком.

Копец 01.05.2008 15:58

Я не про то.Я тоже тандер томас взял.Посмотрим чё с ними будет.

E.T.E.S. 05.05.2008 23:52

Не знаю, кому как, я все время катаюсь на Tensor и мне все очень нравится:)

Mouse2007 06.05.2008 20:17

А подвески 5.0 для доски 7.625 нормальные или великоваты???? :roll:

morz 06.05.2008 20:36

krux уже как год,не одного кин-пина еще не сломал) :good:

Red skater 10.05.2008 15:02

У меня тоже Krux , несломал кингпин ниразу но зато платформа сломалась , поставил индепендент и пока тоже несломалась =)

Mouse2007
Нормально будет.

Cheburek 10.05.2008 15:12

Цитата:

Сообщение от Smelton2007
да все)качество как никак.с шестигранным кингпином ваще щик

ну н(х
гавно я от щас катаю с шестигранным одна подвеска всё время откручиваетс
поменяю на под ключ!!

Smelton 10.05.2008 23:45

ну эт бывает,если один раз перекрутил такой кингпин то все,если грамотно обращатся то все нормально

BOARD ер 19.05.2008 11:47

я считаю индепендент они меня больше других радуют!

The_Dude 19.05.2008 16:18

krux рулят!!! лучше них не найти!!! Уже 3 месяца катаю на них, лучше них ничего не видел :good:

mothership 29.05.2008 00:28

krux норм

Dead Moon Night 29.05.2008 02:50

ща тандер стоят уже год кататю вроде норм кроме того что 2 кингпина сломал и на осях резьбы чуть чуть разок подтачивал

Fleshboy 05.06.2008 13:22

А у меня TENSOR стоят. :good: Уже год гоняю, а они еще не глючат. К тому же в сравнении с Independent и Destructo они легкие. :592: :592: :592:

Никитосс 05.06.2008 22:32

Krux - самые-самые хотя сам на индепендент катаю... :good:

Angus 05.06.2008 22:33

Сильвер приметил фиолетовые хочу попробовать!


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot