![]() |
Мне Тандер не очень. Счас сам катаю на них. Еще и года не прошло, а одна подвеска уже треснула. У друга такаяже вата была. Хотя у мя написано типа про модель Томаса.
|
а кракс надо особенные выбирать или они все хорошие?
|
да все)качество как никак.с шестигранным кингпином ваще щик
|
Venture кайфовые. Я на них гоняю уже год. Доску три раза сменил, а подвески как новые.
|
SK8bordist_74
они сами красные да? |
Цитата:
|
Я не про то.Я тоже тандер томас взял.Посмотрим чё с ними будет.
|
Не знаю, кому как, я все время катаюсь на Tensor и мне все очень нравится:)
|
А подвески 5.0 для доски 7.625 нормальные или великоваты???? :roll:
|
krux уже как год,не одного кин-пина еще не сломал) :good:
|
У меня тоже Krux , несломал кингпин ниразу но зато платформа сломалась , поставил индепендент и пока тоже несломалась =)
Mouse2007 Нормально будет. |
Цитата:
гавно я от щас катаю с шестигранным одна подвеска всё время откручиваетс поменяю на под ключ!! |
ну эт бывает,если один раз перекрутил такой кингпин то все,если грамотно обращатся то все нормально
|
я считаю индепендент они меня больше других радуют!
|
krux рулят!!! лучше них не найти!!! Уже 3 месяца катаю на них, лучше них ничего не видел :good:
|
krux норм
|
ща тандер стоят уже год кататю вроде норм кроме того что 2 кингпина сломал и на осях резьбы чуть чуть разок подтачивал
|
А у меня TENSOR стоят. :good: Уже год гоняю, а они еще не глючат. К тому же в сравнении с Independent и Destructo они легкие. :592: :592: :592:
|
Krux - самые-самые хотя сам на индепендент катаю... :good:
|
Сильвер приметил фиолетовые хочу попробовать!
|
| Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot