Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   МотоФанкТур...соревнования...видеоотчёт (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9566)

el 28.09.2004 00:30

Мне нравится в последнее время как вован катается, я думаю у него отличные трюки получаться в Воображении =)

Яга 28.09.2004 00:36

el,
Я не шланг я тока прикидываюсь :mrgreen:

свич 360 флип это сильно

Pasha KRS 28.09.2004 00:47

Ермалай рубит но я ему могу ноги отрубить и все тада ребята не будет свич трех... Еремя решает а Вайт Орк молодец что первое место взял, терь он поедет в Барселону и привезет мне сувениров. Как же все круто.

Барбос 28.09.2004 01:01

Худ, Я хотел кинуть его обратно в кучу"!

xyu 28.09.2004 02:14

агаааааааааааа бааааааарррррррбоссссссс *))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


пансо молер делает олли выше своего роста...8)))))))))))))))))

xyu добавил:
ааа какаторское фэкитри решает...

Stan 28.09.2004 03:03

крутой отчёт, какуша крут!!!
а вот до 16 по трюкам из видео 1ое мест конкретно сосёт у второго и третьего

Яга 28.09.2004 13:00

да на первом место должен был быть Рома Иванов :thumb:

ROttEN 28.09.2004 16:19

Вот это видео!!!!!!!!!!!!
Выложите пожалуйста музон из этого видео!!!
Худ и Елисей крутые чуваки все круто сделано!!
Гена просто монстр! ))) бабер такой !)))

заливной!! 28.09.2004 17:06

бля ващще круто!!!!!!!!!!

F-U-N-K-U 28.09.2004 17:49

Crap....it had to be better...

Song- suck )))...quality- suck.

Кароче провокация была круче- Худ- урод, снимать и монтирвать разучился....

и ещё и начало у меня спёр хахахахахаххахаха =)))


Шутка, ничё не пёр у меня =)))Мы договорились за минет что я это скажу...

Худ 28.09.2004 18:26

WHITE ORC,
бля...кому-то муыка нравится...кому-то нет.....я не могу для каждого версию отдельно делать..........
Да..Провокация круче в 5000 раз..никто не спорит....но там и сами соревнования были в 5000 раз круче....

Сортириус 28.09.2004 20:25

Я ваще не знаю за чё мне первое место дали!?

degree 28.09.2004 20:28

Сортириус,
я откровенно сказать тоже не очень понял...

вообще Ромик на мой взгляд круче всех откатал...

Сортириус 28.09.2004 20:32

degree,
Согласен!
Я был бы намного рад если 3 занял!

degree 28.09.2004 20:34

Сортириус,
да забей...победителей не судят...тем более он про а ты нет...)))

dead alive 28.09.2004 21:57

Не то чтобы крутой отчет, настроения нет особо.
Так просто понять че да как.

F-U-N-K-U 28.09.2004 21:58

Сортириус,
"Намного рад" эт ты заябись сказанул )))))))))

Ленин 28.09.2004 23:20

мне ваще не понравился. отчёт как отчёт, музыка говно! и я не понимаю как может быть отчёт хуже изза того что соревнования хуже?

Бубен 29.09.2004 00:32

Худ,
я к те в суббботу приеду!!!!ок???

Suite 29.09.2004 13:25

а я вот сижу и думаю качать мне или нет....
Траффика жалко(


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot