![]() |
вообщем-то устраивают....но нужно разнообразие...так что новое никогда не помешает!!!
|
Меня все устраивает, катаю на саце чаще всего... кстати, нашел офигенную грань для тех, кто умеет катать, для ноуз.....в ступенек 10-12...
|
нАдО иСкАТь нОвОе!!!!!!:thumb: :thumb: :thumb:
|
новое!!
|
да,БОЛЬШЕВИКОВ-ЭТО КЛЁВА!,БОЛЬШЕВИКОВ это СУПЕР!!!!..)))
классно приехать туда,и покататься с нормальными людьми,не то что у нас на просвете половина вонючих мажоров... МАЖОРАМ-БОЙ!!!!!////:fuck: |
да, но иногда хочется чего-то новенького
|
Третие!!!
|
иногда задалбливает,одно и то ж место,и охото чего -нить нового...
|
Мне до спота 200 метров дойти. Но идти туда не хочется, ибо асфальт ***** , рампы маленькие и тоже ******* и народу мало. У моего дома клёвый асфальт и хорошие перила.
|
редко кудато ходить хо4ется
|
вполне устраивают, но всегда хочется ченить новенького...
|
Театральная когда в падлу, мочить выезжаю.
|
3-е. у меня в районе вобще почти негде катать
|
| Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot