![]() |
Danzig eTo Metal но вааще супер я в Лондоне на концерте был
A TAK BOT: The Rolling Stones The Hives - garage rock The Doors - все что слышал все круто Ac/Dc Iggy Pop Black Sabbath - тоже как метал но все-же супер круто Оззи - крутой Звуки Му - не совсем рок а больше эксперементал но все же в коллекции легенды русского рока. Очень люблю ! Сукачев - есть хорошие штуки как старые так и новые ! Ленинград - нельзя не признавать. когда их никто не знал я на концерты ходил а сейчаз их слушает всякий быдлоград и я на концерты ходить 2 года назад перестал, песня Меня зовут шнур и новая Геленджик ваще угар. Вообщем позитив - уважаю. |
Я лубля музыку из видео,там много рока!!
|
ну я из рока тока maroon 5 , RHTP вродя тожа рок
|
а я не люблю beatles
|
Сектор Газа - рулит! Я практически все альбомы слышал!
|
Блин... вот напутали.....
это не рок... вы тут в своих списках перемешали три стиля - Попса, Hair Rock, Heavy metal........ а так если отвечать по теме, то круто :) |
Ленин, я тож от рока тащусь!
Точнее от Rock'n'roll'а. |
Dio
Megadeth Iron Maiden Ария (пока Кипелов от них не ушел) Кино Наутилус |
Предлагаю в новом видео все профайлы под Сектор Газа
|
альтернатива рулит!!!:thumb:
|
NeTslov, ленинград это ваще ска
|
| Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot