Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   рок (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=8626)

NeTslov 20.07.2004 01:27

Danzig eTo Metal но вааще супер я в Лондоне на концерте был
A TAK BOT:
The Rolling Stones
The Hives - garage rock
The Doors - все что слышал все круто
Ac/Dc
Iggy Pop
Black Sabbath - тоже как метал но все-же супер круто
Оззи - крутой
Звуки Му - не совсем рок а больше эксперементал но все же в коллекции легенды русского рока. Очень люблю !
Сукачев - есть хорошие штуки как старые так и новые !
Ленинград - нельзя не признавать.
когда их никто не знал я на концерты ходил а сейчаз их слушает всякий быдлоград и я на концерты ходить 2 года назад перестал, песня Меня зовут шнур и новая Геленджик ваще угар. Вообщем позитив - уважаю.

Барбос 20.07.2004 02:17

Я лубля музыку из видео,там много рока!!

lelik 24.07.2004 18:07

ну я из рока тока maroon 5 , RHTP вродя тожа рок

Bobby 25.07.2004 03:31

а я не люблю beatles

Zeleniy_Kris 25.07.2004 04:50

Сектор Газа - рулит! Я практически все альбомы слышал!

Terminus 25.07.2004 14:43

Блин... вот напутали.....
это не рок...
вы тут в своих списках перемешали три стиля - Попса, Hair Rock, Heavy metal........

а так если отвечать по теме, то круто :)

Fox 28.07.2004 19:50

Ленин, я тож от рока тащусь!

Точнее от Rock'n'roll'а.

O6kycok 10.08.2004 09:46

Dio
Megadeth
Iron Maiden
Ария (пока Кипелов от них не ушел)
Кино
Наутилус

ZX 12.08.2004 01:11

Предлагаю в новом видео все профайлы под Сектор Газа

ГЛЮНЯ 12.08.2004 07:25

альтернатива рулит!!!:thumb:

Ленин 12.08.2004 07:33

NeTslov, ленинград это ваще ска


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot