Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Курение (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=7087)

digital chaos 11.02.2004 01:19

Цитата:

Первоначальное сообщение от pampam
а кто ее не любит))8) 8)

все любят Мамбу
да, и я :mrgreen:

Girl_yeah_right 11.02.2004 02:55

Я вот лет в 14 считала, что курить- ваще крута....потом так пошел спад... потом так за компанию, но редко, недавно возникло огромное желание снова начать, но решила, что не стоит...да и был период считала, что курение-фигня, и типа парни, кот. курят дураки и т.д.:) а щас как-то пофиг...курит ну и пусть курит....;)

заливной!! 11.02.2004 03:02

Girl_yeah_right,
так так....:spy: )

Berk! 11.02.2004 09:12

Girl_yeah_right,
непраильна!! ты должна отучать тех, кто курит! тыж знаешь, что енто вред! заливной!!, глупый, бля!! бросай нах!))

Sol 11.02.2004 09:35

Я попробовал в 6 лет. Когда отец спал, залез к нему в карман, вытащил мальборо, и пошел курить, только у меня долго не получалось, т.к. я не затягивался а дул :) в сигарету :)

Berk! 11.02.2004 09:52

Sol,
кадр))

Некий Б. 11.02.2004 09:55

Позовьте модеров, пусть опрос сделают... И процент подщитаем... но все же я и щас скажу, что я не курю и никогда не курил, да и не собираюсь.

Berk! 11.02.2004 09:59

finger,
какой молодец))

Некий Б. 11.02.2004 10:12

Berk!,
Это что-то вроде моральных принципов, которые взращивала во мне бабка (похоже чья-то...);)

Berk! 11.02.2004 10:18

finger,
не родная, значит?

Некий Б. 11.02.2004 10:33

Berk!,
Да не родная, но она ещё и бабка моему двоюродному брату... так что вообщем забей... ;)

Berk! 11.02.2004 10:41

finger,
и как она те обьясняла, почему курить низя?

Некий Б. 11.02.2004 10:52

Berk!,
Да фиг знает... она типа вся такая правильная, да и отец постоянно курил на кухне, а меня это бесило, вот и всё, а бабка когда в гости приходила вторила отцу, что то типа: "опять смолишь".

Berk! 11.02.2004 10:54

finger,
тыж говорил, что ты никогда не курил! а терь говоришь, что те бабка вторила, что ты опять смолишь....

Некий Б. 11.02.2004 12:55

Цитата:

Berk!:
тыж говорил, что ты никогда не курил! а терь говоришь, что те бабка вторила, что ты опять смолишь....
Это типа я с утра описался... она отцу это говорила, да я и сам бы ему это сказал бы.

Berk! 11.02.2004 16:58

finger,
ты меня ещё больше запутал!!

Stan 11.02.2004 18:11

всё пацаны, бросаю окончаетльно курить

Тема 11.02.2004 18:12

Я редко покуриваю, когда бухаю.

Berk! 11.02.2004 18:49

Stan,
а чё так?

zooom 11.02.2004 19:17

проблема не в то курить или нет, а в том как "уберечь" себя от дыма выпущенного из чужой сигареты..
я хотела и курила сейчас не хочу и не делаю это(уже 1.5 года) но вечно возращаюсь прокуренная и с болью в голове!


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot