Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Блинка (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6745)

L B 30.12.2003 02:45

vot eto gi3n!!!:)

ЖЭна Шмарко 30.12.2003 20:30

ту Шмарко:
ты многое потерял,еще не побывав в этом заведении!
I love БЛИН"дональдс

KiSloTNiK 31.12.2003 02:08

рональд блиндональд форевер...

НО...

теперь будте осторожнее видимо в связи с тем что мы там обоссали стены, ну и ваще немного каждый день буянили...

там поставили охранника

какогото старого дедка...
который видимо не представляет опасности...

вот такой вот падарок нам сделал рональд блидональд...

Fridl Colar 31.12.2003 18:44

Я там жрал, только буянить особо желания небыло, правда блевать потянуло после этого, но уже после, к сожалению

zooom 03.01.2004 14:09

а как красиво то пульт от телевизора из блинки из ручек кислотника соединился на мгновение со стеной блиндональдса и разлетелся на множество кусочков....эх!красота!

L B 03.01.2004 21:51

rasota...

KiSloTNiK 05.01.2004 02:35

и звуки приятные...

Tra1toR 05.01.2004 03:33

http://www.vies.mu.ru/

KiSloTNiK 05.01.2004 03:39

хахахахахаахахахахахаха.....
8)8)8)8)8)8)8)8)

SRJ 05.01.2004 04:18

Эх! бля, ***ня всё это

Todd 05.01.2004 20:45

xyйня здесь только ты

KiSloTNiK 06.01.2004 01:45

полюбе 8)

SRJ 06.01.2004 03:37

:buhlo2: Два хуя с горы ! продолжайте обсерать себя и всех вы ведь думаете об одном и том же. На ваши издевательства вы получите такие же !Или в башке только одна мысль как бы друг друга в жопу вы***** в чём я и не сомневаюсь !Продолжайте в том же духе :blevotina

KiSloTNiK 06.01.2004 04:41

продолжать нет смысла, смысл есть разбить тебе ебальник...
а лудше сразу пырнуть заточкой...
чаще оглядывайся...

Todd 06.01.2004 19:11

я в шоке
перо под ребро

P I X E L 07.01.2004 03:11

А В ДРУГ С СЕРЫМ ЧТОТО СЛУЧИТСЯ СРАЗУ К ВАМ ПОЙДУТ
ХАХА
УГРОЗА ЖИЗНИ

SRJ 07.01.2004 03:18

Ну и отморозни! кисЛОХник и торт: Что опять об одном думаете, мозгов не хватает? Поженитесь друг на друге и в свадебное
путешествие отправляйтесь уёбки. Решили мне угрожать, лучше подрочите на друг друга гавнюки. Ещё я думаю вам жить надоело, лучше не попадайтесь
ночью мне на глаза, а то я могу и трубой пере***** по ГАЛА-ВАМ.Гопники ебаные........ Продолжать трёп бесполезно.

Todd 07.01.2004 04:09

я фигею
во дурак-то
раньше это угары были, а теперь я на полном серьёзе говорю
при первой же встречи ты от меня просто так не отпиzдишся

SRJ 07.01.2004 04:59

тод надо было сначала думать, а потом писать. Если для тебя это угары то я уж незнаю как вы вообще общаетесь...

Todd 07.01.2004 05:09

если ты закомплексованый задроч-неудачник, то ничем помочь не могу
лично я общаюсь со всеми без малейших проблем и со сплошными угарами
надо быть проще


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot