Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Пьянству бой! :) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=6520)

Todd 12.12.2003 03:46

too drunk to fuck,дурик

я нашёл достойную замену спецухи - очаково!
+алазаночки
+дипломатом всё оформить до финала

KiSloTNiK 12.12.2003 03:50

пиво с димидролом в блиндональтсе - идеально !!!

Todd 12.12.2003 04:36

очаково с таренчиком и всё по плану

надо перейти эту реку вброд

KiSloTNiK 12.12.2003 04:38

самое время перейти эту реку в брод !!!

Todd 12.12.2003 05:14

мне НАДААА

dead alive 25.12.2003 17:45

Давай перейдем эту реку вброд


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot