![]() |
да ужжжжж я был очень рад...спасибо всем кто был и радовался вместе со мной....всем ВАМ огромное спасибо...смутно помню что я говорил на сцене если честно)))
всё было супер...тока расстроила эта драка на выходе из клуба...чёртовы охранники |
Цитата:
ток жаль вас всех потерял))) |
KiR,
спасибо.ты тоже как всегда!:kiss: |
Carol...,
не сыпь мне соль на рану)) |
KiR,
а там подносили потом все время и он побыстрому заканчивался и так раз 5) ну а в 3 по ходу окончательно ) |
ясно! ну и хорошо, что закончился! а то я бы не доехал до дома даже на моторе
|
http://vkontakte.ru/feed?z=video1687...d2fe90c1739818
|
ПУТЬ САМУРАЯ
|
Цитата:
|
помню там Бойченко бегал с фотиком...где эти фотки?)
|
Цитата:
Круть, фото в студию! |
Всё было круто, организаторам респект самый настоящий!:up:
|
Цитата:
Хотелось бы отчётики попалить. Отлично время провёл) |
Цитата:
отличная тусовка была, не зря приехал:up: |
Была очень рада увидеть тех, кого успела встретить <3
P.S. Клуб просто ад... :laugh: |
очень жаль что кэрол там не встретил
Цитата:
|
Цитата:
|
Были мысли заехать, но волею судеб улетел на выходные из Мск.
Судя по всему ничего кроме банального трэша не пропустил. P.S. Вова Сьют поздравляю) |
дайте мордобой уже:eek2:
|
а в этом году что ли 15 лет?
|
| Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot