Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   штаны,джинсы,спорткостюм,ветровка,шорты,брюки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=52382)

DITH 12.11.2009 22:02

что значит "сунуть в пачку?"
и с чего ты взял что я гей?

Lim1ta 12.11.2009 23:58

потому что гей незнает
Цитата:

Сообщение от DITH (Сообщение 1698828)
что значит "сунуть в пачку?"


DITH 13.11.2009 01:41

"не знает" пишется раздельно
ты в школу ходил вообще?
или с поцыками на районе всем "в пачку сувал?"

Lim1ta 13.11.2009 01:52

нормальные пацаны ходят не в школу а за школу, отношения выяснять

Lim1ta 13.11.2009 17:26

АПППППППППППППППП

DITH 13.11.2009 17:38

Цитата:

Сообщение от Lim1ta (Сообщение 1698928)
нормальные пацаны ходят не в школу а за что отношения выяснять

чегооо

Lim1ta 13.11.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от Lim1ta (Сообщение 1698928)
нормальные пацаны ходят не в школу а за школу, отношения выяснять


DITH 13.11.2009 21:05

видно у тебя тяжелое детство было...

простой 13.11.2009 21:32

слышь

у тебя легкое было?
поэтому теперь как баба на моде и с зеркалочкой :bye:

DITH 14.11.2009 02:04

у вас тут типо банда реальных перцов форумских?)

Lim1ta 15.11.2009 08:53

АППППППППППППППП

Lim1ta 16.11.2009 21:24

Цитата:

Сообщение от Lim1ta (Сообщение 1699460)
АППППППППППППППП


Привет я Коля 16.11.2009 21:26

Цитата:

Сообщение от DITH
у вас тут типо банда реальных перцов форумских?)

тут банда конченных малолеток лимитаа наверн классе в 9 только такие понты не чего не стоящие кидают... а на деле наа очке сидят

Lim1ta 16.11.2009 22:48

Цитата:

Сообщение от Привет я Коля (Сообщение 1699889)
а на деле наа очке сидят

тебе самому не противно вечно пи3дить и боятся встретится?

Lim1ta 18.11.2009 02:05

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет я Коля 18.11.2009 02:08

ты бы рот закрыыл тебе сстаршые разговаривать ещё не разрешили маклаак лысый.. ссудьба сведёт на колени встанешь.

Lim1ta 18.11.2009 02:20

Цитата:

Сообщение от Привет я Коля (Сообщение 1700247)
сстаршые

старшие эт 1992 года?
Цитата:

Сообщение от Привет я Коля (Сообщение 1700247)
ссудьба сведёт на колени встанешь.

к сожалению всё не сводит(

Lim1ta 18.11.2009 02:24

15.01.1992

старшой спору нет

Привет я Коля 18.11.2009 02:39

какой же вссё таки ты тупой...ну раз всё про меняя знаешь как мне тебя назввать ччтоб ты мне в домафон ппозванил?

Lim1ta 18.11.2009 03:13

Цитата:

Сообщение от Привет я Коля (Сообщение 1700266)
какой же вссё таки ты тупой

вместо своих пиздaбольств давно бы встретился
или ты как говорил "2х2 по кавказки чисто в лесу"


Текущее время: 21:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot