Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Скейтеры и их машины (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4852)

jenny 03.10.2003 15:27

и я мотоцикл хачу!!!в зад эти машины ваши!! :guns: :guns: :guns: :guns:

YuraA 04.10.2003 02:53



Всё гавно

тут знакомый купил очередную тачку...

BMW....5рку...

2.8 если не ошибаюсь....правда автомат-типтроник...

мы тут ездили.....ойййй


оооооооооооййййййййййййййййййй

оооооооооооооооооооооооооооооойййййййййй

вообщем бляяяя....

всё гавно - хачу бэху...у него и А6 есть.. - бэха круче!!!


а у меня 10ка...я тут наконец-то её загнал в нормальный сервис где мне свои люди ВСЁ ПОПРАВИЛИ НАСТРОИЛИ НАЛАДИЛИ...
ббляяя...прям Murcielago получилась:)))))))


А я знаю что у Лапина Алексея машина Bently Gt Coupe!!


pampam 04.10.2003 03:00

он ентот бентли емли подарил!
а себе купил бугатти вейрон!

Todd 04.10.2003 04:13

лично я подыхаю без машины
столько проблем бы исчезло, правдо появились бы новые, но оно того стоит...
нет даже прав!
хочу машину
8за 2 штуки - что-нить типа этого

leska 04.10.2003 10:13

Коля
я тебе пытаюсь дозвониться уже неделю....ты дома будешь када-нить?

fuck u brittanyramer 04.10.2003 16:05

ваххх процессс

YuraA 05.10.2003 00:15



кстати все сосут!!


и сосут у хозяина синей OCTAVIA

забыл кто это:))))) в лицо знаю по имени нет.....катаеться...

В последний раз на панеле был замечен турботаймер......

ммм.....

вот это пример того что октавия расположена к доработкам..

там наверно сил 200 будет:))

хороша



КОСМОНАВТ 07.10.2003 22:47

Зепарррр
 
Чё там ваши лимузины , у меня запорожець и нормально как в*ебал и пи*дец тормоза отключаются!!!
Фото нет....стыдно!!!!

pampam 08.10.2003 00:30

енто тимур:)тот про кого юра говорит
там 260 сил даже будет

Sok 08.10.2003 01:36

по НТВ вчера сказали - на Кутузовском проспекте образовалась пробка длиной в 40(!) км... ибануца, спортбайк надо брать

Msk8 08.10.2003 22:39

А я постаянно тачки меняю... Либо на восьмёре, либо на saabе, либо на опеле, и все они не мои... А свою собственную только сейчас собираюсь завести..., наверно спортивную третью бомбу...

el 09.10.2003 16:31

Откуда деньги Митяй на 3-ю бомбу?

Народ, машина круто, но щас пробки стали ****** большие....

А мотик - это классно, решение проблем с пробками, но другая проблема.

У меня нет еще друга, у которого не было проблем на мотоцикле на дороге.
Австрия ломал руку, заяц тоже вроде попадал куда-то и так далее, кого задевали, кого сбивали и различные исходы... Это опасно.

Да, еще Илья Дружини (Коалиция) тут в аварию попал, в реанимации лежит (но вроде уже лучше ему). 2 трупа... Подробности кто виноват и как получилось все это, я не знаю.

DjeFF 09.10.2003 16:49

Да уж аварии это вселенское ЗЛО :( Страшнее чем на скейте бывает иногда в тачке, хз почему :?

Stan 09.10.2003 19:40

недавно шли по улице, роезжали парень с тёлкой на мотороллере, их задели они тройным сальтом с него слетели, хорошо скорость не большая была , всё нормально только шок

Msk8 10.10.2003 00:31

2 el
Отовсюду по-немногу.....

Etni 10.10.2003 18:10

Цитата:

Сообщение от Msk8
..наверно спортивную третью бомбу...

обожаю спортивные тачки,я вообще тачки люблю ;)

Saxy_Andy 10.10.2003 19:11

а я всё време на такси катаюсь. можно расслабица!
а если водила стукнет там кого - это не будут мои проблемы.

а скока стоит тачка, если покупать - можна полжизни на такси ездить, особенно сдесь в Украине.

а машина в гараже ржавеет:)

Max 14.10.2003 06:48

2 etni eto sluchayno ne ti na svoem avatore???

Etni 14.10.2003 09:17

Цитата:

Сообщение от Max
2 etni eto sluchayno ne ti na svoem avatore???

ты же видел мою фотку,вот теперь сравни аватар и фотку=))и тогда узнаешь,я это или нет

el 14.10.2003 11:21

Етни - аватар как в жж =)


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot