![]() |
Флипы и слайды-много чо могу,из грайндов-5050 и 5-0 так-то вот.Еще пытался фс крук втыкал проезжал но не сходил
Froston добавил: Да я еще пробовал кик бс крук не умея бс крука)) |
мне гринды-слайды легче. флип ины не особо, но делал флип бс тэйл как-то. мануалы ваще не могу. никак не идёт! а из флипов делал нолли чоппер на обратную сторону и нолли бигфлип(приземлял)
|
slide ya trucki ne hochu portit :mrgreen:
|
У меня проще всего шел кикфлип на бс 50-50 из грайндов, из флипов кикафлип, и всякая фигня с ним, мне кажется, что они гораздо легче хилфлипа и прочих:mrgreen:
|
Не знаю почему, но мне сделать бордслайд с руки, намнго легче чем кикфлип.
|
Для меня самое лёгкое - это слайды
|
Гринды-слайды
|
Да всё же легче всего слайды
Потруднее - флипы А самые сложные - Грайнды ну и гребы!!! Да Грэбы самые сложные!!!!!:gitar: |
Легче флипы, грайнды сложнее
|
ну это смотря кто чё делает....тот кто делат больше флипов ему конечно легче флипы..
|
грэбы легко..:guns:
|
грайнды..
флипы как-то не очень даються.... |
Да, слайды легчее будут.
|
да
|
флипы и грэбы легче но слайды тоже ничего а вот грайнды вообще плохооо:rupor:
|
Флипы,флипы,флипы:buhlo:
|
флипы и слайды
|
граинды и слайды
|
Флипы я легко учусь, могу на день заморочиться и нормально научится,
ещё легко трюки по рейлам, ну слайды и смит с фиблом. А вот с грайндами отстой полный, мой арсенал бс-фс 5050 и 50, бс крукд :( ну нозегринд могу проехать, но не схожу |
да гринды эт засада
|
| Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot