![]() |
2Blackbird тут типо женский разговор=)))
|
2 Диана, не на самом деле все=)))
|
Знаю просто топик наверху весит....а внизу чото смотреть лень. :)
|
2ande почему ты в них разочеровалась? обидели? так мы их побьём=))))
|
меня обижать зае*шься=)
|
ande
что-то я тебя не поняла.... |
я сама кого-хошь обижу=)))
|
2 Диана, что именно?
|
"...не на самом деле все...."-это к чему?
|
вот дэвушки, а вы ходите ну там на соревнавания , события скейтерские всякие, или как?
|
конечно.......хожу поболеть за своего Масю....
да и вообще люблю соревнования..... вот тока на скейт тусы не люблю ходить.... |
как зовут твоего "масю" если не секрет?
|
ходым..ходым..тока эт редко у нас случается.....в отличии от вас:)))
|
а я всегда про всё последней узнаю=( обидно
|
Андрей....
почему последней...??? |
не знаю.......так всегда..... сижу например на даче а мне звонят на моб и говорят приезжай.... туса у нас сегодня..... и что поеду я на электричке.... ну часа через 4 доеду.... а потом ещё обратно!!=(
|
просто андрей?
|
не темка реальная... но отношение резко негативное....
блин синяки царапины.. бля ну если вообще по херу как выглядишь если в жисти цели други... бля была бы моя воля я б деньги за институт на свой скат все бы перевела.... всё реально надо только захотеть |
Дааа девушки, я хотел было оставить это без внимания, но даже меня этот балаган задел за живое... Вобщем извините, что прерываю ваще женское общество, но э
то всё выглядит довольно смешно. ЗЫ. По теме. Галлаз уже есть, второго не нада... |
ну тоже смешной
|
| Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot