![]() |
мозгов не нУль...я те обещаю...а мИРК мне непонравился...обЫкновенныечаты и форумы прикольнее помоему...
|
мИрк ето для умных =)
|
я правильно поняла намёк???!!! :konflict:
|
да
|
ха львенка малолетка я так и думал...(14)
|
ех ти...ДА!! МНЕ 14!! я и нескрываю...мне похЪ че там подумают...пусть думают что раз мало лет значит дура...ет тока ваши пробелмы..ха
|
да я сразу по базару понял что лет мало....... потом просто для интереса решил посмотреть так и оказалось =)
|
а про последний пост ето ваще смешко ты его написала как буто счас будешь ныть =)
|
гыыы...наивный...:):):)
|
:deal:
|
я токо одного понять не могу почему ты здесь сидишь если ты к скейту неемешь ни малейшего отношения ?
|
to полинчик?
не надо гнать что ты была a Arctica*Queen и M19 составах ok? |
а вот просто хочу и сижу...а про мое отнашение к ск8бордингу не те судить..и всю свою биографии мне неохота рассказывать...скажем так, мне любопытно прост..я хоть и некатаюсь..но мне нравица узнавать что то новое...общаца с людьми...я не имею на это права?
|
гони бабки
|
Все эти игры это буллщит полный ...
Я когда мелкий был постоянно в игрушки долбился это очень тупо, я только зря время тратил - лудше бы я катался !!! |
netslov и не говори.........
|
А она ещё и не катецццца?!
|
aga =)
|
а я порно тетрис проходил... :buhlo:
|
шок
|
| Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot