Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Кто на каких каналах сидит в mIRC? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4479)

ЛьВёНкА 20.07.2003 16:16

мозгов не нУль...я те обещаю...а мИРК мне непонравился...обЫкновенныечаты и форумы прикольнее помоему...

Tra1toR 20.07.2003 17:17

мИрк ето для умных =)

ЛьВёНкА 20.07.2003 17:24

я правильно поняла намёк???!!! :konflict:

Tra1toR 20.07.2003 17:26

да

Tra1toR 20.07.2003 17:28

ха львенка малолетка я так и думал...(14)

ЛьВёНкА 20.07.2003 17:36

ех ти...ДА!! МНЕ 14!! я и нескрываю...мне похЪ че там подумают...пусть думают что раз мало лет значит дура...ет тока ваши пробелмы..ха

Tra1toR 20.07.2003 17:37

да я сразу по базару понял что лет мало....... потом просто для интереса решил посмотреть так и оказалось =)

Tra1toR 20.07.2003 17:38

а про последний пост ето ваще смешко ты его написала как буто счас будешь ныть =)

ЛьВёНкА 20.07.2003 18:13

гыыы...наивный...:):):)

Tra1toR 20.07.2003 18:16

:deal:

Tra1toR 20.07.2003 18:18

я токо одного понять не могу почему ты здесь сидишь если ты к скейту неемешь ни малейшего отношения ?

Tra1toR 20.07.2003 18:21

to полинчик?

не надо гнать что ты была a Arctica*Queen и M19 составах ok?

ЛьВёНкА 20.07.2003 18:26

а вот просто хочу и сижу...а про мое отнашение к ск8бордингу не те судить..и всю свою биографии мне неохота рассказывать...скажем так, мне любопытно прост..я хоть и некатаюсь..но мне нравица узнавать что то новое...общаца с людьми...я не имею на это права?

Tra1toR 20.07.2003 18:54

гони бабки

NeTslov 20.07.2003 19:12

Все эти игры это буллщит полный ...
Я когда мелкий был постоянно в игрушки долбился это очень тупо, я только зря время тратил - лудше бы я катался !!!

Tra1toR 20.07.2003 20:00

netslov и не говори.........

LaLaBanana 20.07.2003 23:54

А она ещё и не катецццца?!

Tra1toR 21.07.2003 00:09

aga =)

KiSloTNiK 21.07.2003 03:23

а я порно тетрис проходил... :buhlo:

LaLaBanana 21.07.2003 11:18

шок


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot