![]() |
свч не у умею свой обожаю и круто делаю но ноги убого ставлю и со ступеней не могу))
|
Цитата:
|
норм я с 5 лестниц поставил fs поп:592:
|
А я не могу...у меня доска из под меня в бок вылетает :help: может что посоветуете
|
Цитата:
|
CAXAP,
ну постараюсь она у меня 180 делает но не подомной я её под собой не мугу удержать |
Me4eHbIu,
тогда отпрыгивай чутка назад, потом когда практики наберешся она под тобой крутится будет |
я сейчас чутка назад отпрыгиваю.Надо учиться чтобы норм подо мной крутилась
|
можно поставить ногу щелчковую как обычно,а выводящую целочкой- \ вот так для гуфи)
будет низко оч но зато крутится чисто под тобой а дальш само пойдет |
Свич фс шовит очень люблю))
Переднюю ногу ровно, примерно на болтах (чуть дальше, чуть ближе уже дело привычки), заднюю как на флип. Щёлкаешь ровно от себя и прыгаешь в верх, а дальше и на автомате можно приземлить, не бойся встать главное, пару раз промажешь - дальше вникнешь)) |
все это очень легко
переднюю ногу чисто на болы ставишь и все |
я fs pop shov it с пятерки, как два пальца эбашу!ееееееее
и свой и свич:buhlo2: |
щелчок щелчок щелчок
он любит уверенный хороший щелчок щелчок это вообще нормальная тема, нормальный щелчок:592: |
с 6 родной ещё три года назад делал,щас может свитч начну
|
свитч фс поп шоуит легче,ну кому как,а у меня стабильный
|
по моему фс шуит легче чем обычный))))
|
JustRapStyle
свич фс шуит тема, особенно если с высоты)) |
главное щёлкнуть сильно и подпрыгнуть высоко
|
ja stavlju nogi kak na heelflip, stavlju moi ves na tail i kogda shjolkaju prigaju nazad
|
Я его по четком не делаю пока что. Просто начинаю вырыгивать назад и уже как выпрыгнул тада щелкаю посильнее, доска тада прям к ногам липнет.
|
| Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot