Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Разговорчики (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=152)
-   -   Возмущение скейтерш (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41721)

SuperStar 31.03.2008 23:20

смирнову всерьез,соню,еще там некоторых,потому что они норм ск8 герлы :gitar: :good: будь тру ск8герлом и будут тебя воспринимать всерьез и уважать :good: =)

Wild Cat 31.03.2008 23:33

Цитата:

Сообщение от DoLLin
смирнову всерьез,соню,еще там некоторых,потому что они норм ск8 герлы :gitar: :good: будь тру ск8герлом и будут тебя воспринимать всерьез и уважать :good: =)

о ппц, а ты наверно тру скейтер.
я бы отписал нормальное сообщение на эту мега тему, правда, с таким содержанием бы мой пост удалили сразу и ты б Лика не вценила б...
и причем тут возмущение скейтерШ
возмущаешься тока одна ты

Сырой 01.04.2008 00:02

ха :bye: с чего взяла, что только особей мужского пола? :bye:

KiR 01.04.2008 00:28

Simple
Саща а ты катаешься?))

Simple 01.04.2008 21:12

Кир
Саща=Саша?хах:DD
я Аня,чёт ты подзабыл)


не,я уже не катаюсь.надоело чё-то .хотя летом мб буду иногда гонять...

Suite 02.04.2008 03:37

Ищу Самку...скейтового типа...не старше 16 лет!
Пожалуйста откликнитесь...тупо не хватает общения что то этой весной!... :(
и ваще блин кому скучно пишите...мою аську и контакт найти не сложно!

snapster 02.04.2008 10:33

Цитата:

Сообщение от Suite
Ищу Самку...скейтового типа...не старше 16 лет!
Пожалуйста откликнитесь...тупо не хватает общения что то этой весной!... :(
и ваще блин кому скучно пишите...мою аську и контакт найти не сложно!

"ты же знаешь как я отношусь к девушкам в кедах"
"блин понавалили к вечеру, у меня голова болит от вас" ;)

nik sk8 02.04.2008 11:33

Цитата:

Сообщение от Suite
Ищу Самку...скейтового типа...не старше 16 лет!
Пожалуйста откликнитесь...тупо не хватает общения что то этой весной!...
и ваще блин кому скучно пишите...мою аську и контакт найти не сложно!

не на форуме этим надо заниматься=-)
:buhlo2:

Mariiiaaa 02.04.2008 12:47

Цитата:

Сообщение от nik sk8
не на форуме этим надо заниматься=-)

а где?

KiR 02.04.2008 13:13

Simple
АХААХАХ
блин
на работе вынесло мозг, перепутал)
Аня конечно)

Suite 02.04.2008 16:02

snapster
девушки до 16 в кедах ваще нормал...)

#Shane# 03.04.2008 19:01

девушка на скейте.....неособо хорошо смотрецца!)))
ну бывают исключения, но их мало..

snapster 03.04.2008 21:37

Цитата:

Сообщение от Suite
snapster
девушки до 16 в кедах ваще нормал...)

тебе чем ниже, тем лучше)

skater13 03.04.2008 21:53

Скейтерш которые хорошо катаются и правда мало. я даж не видел ни разу таких. но если ты одна из них все в твоих руках. может выложишь видео кстати как ты катаешься и мы заценим

daddy 03.04.2008 21:54

Тань
да Вы всё_равно посЛе 16_ти
особо вЫше не становитесь.)
..ну если чутОчку.

Лиза
если нет аРгументированного отВета
на мой воПрос,
расслабься, ты не скейтГйол
..лучше лоВи паровоз.

кроме шутОк, на самом деле
..если ты и твои поДруги сидите на споте,
тупо обсуЖдая парней на этих роликовых досках,
то ты даЖе не в скейтТусе, цыПочка.)
хорош попку на гРаните протирать,
он холодный.

tcsketaer 03.04.2008 22:03

это не женская привычка!и им это совершенно не идёт!

snapster 04.04.2008 00:38

Цитата:

Сообщение от Sariomonic
Тань
да Вы всё_равно посЛе 16_ти
особо вЫше не становитесь.)
..ну если чутОчку.

.

))))))) про рост, - это была пошлая и грязная шутка..

superheroes 04.04.2008 07:38

Цитата:

Сообщение от Hoorah
я таких часто вижу на споте я к ним подхожу и говорю "фу позерша ск8 позерша"

ко мне подойди,сладкий

GOR$HOKK 04.04.2008 11:36

Лика
сидя на форуме кик не выучишь :roll:
так что мадам ждём вас на арбате с трюканами как нада :592:

Katzenjammer 09.04.2008 02:02

вот кристина скеит тру герл и кто че скажет мы с ликои побьем
ликамбудь всегда

[ADDED=Katzenjammer]1207688533[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от Suite
щу Самку...скейтового типа...не старше 16 лет!
Пожалуйста откликнитесь...тупо не хватает общения что то этой весной!...
и ваще блин кому скучно пишите...мою аську и к

суите старый ты педофил как нке стыднотебе

[ADDED=Katzenjammer]1207688548[/ADDED]
тя посадят я ржать буду


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot