![]() |
смирнову всерьез,соню,еще там некоторых,потому что они норм ск8 герлы :gitar: :good: будь тру ск8герлом и будут тебя воспринимать всерьез и уважать :good: =)
|
Цитата:
я бы отписал нормальное сообщение на эту мега тему, правда, с таким содержанием бы мой пост удалили сразу и ты б Лика не вценила б... и причем тут возмущение скейтерШ возмущаешься тока одна ты |
ха :bye: с чего взяла, что только особей мужского пола? :bye:
|
Simple
Саща а ты катаешься?)) |
Кир
Саща=Саша?хах:DD я Аня,чёт ты подзабыл) не,я уже не катаюсь.надоело чё-то .хотя летом мб буду иногда гонять... |
Ищу Самку...скейтового типа...не старше 16 лет!
Пожалуйста откликнитесь...тупо не хватает общения что то этой весной!... :( и ваще блин кому скучно пишите...мою аську и контакт найти не сложно! |
Цитата:
"блин понавалили к вечеру, у меня голова болит от вас" ;) |
Цитата:
:buhlo2: |
Цитата:
|
Simple
АХААХАХ блин на работе вынесло мозг, перепутал) Аня конечно) |
snapster
девушки до 16 в кедах ваще нормал...) |
девушка на скейте.....неособо хорошо смотрецца!)))
ну бывают исключения, но их мало.. |
Цитата:
|
Скейтерш которые хорошо катаются и правда мало. я даж не видел ни разу таких. но если ты одна из них все в твоих руках. может выложишь видео кстати как ты катаешься и мы заценим
|
Тань
да Вы всё_равно посЛе 16_ти особо вЫше не становитесь.) ..ну если чутОчку. Лиза если нет аРгументированного отВета на мой воПрос, расслабься, ты не скейтГйол ..лучше лоВи паровоз. кроме шутОк, на самом деле ..если ты и твои поДруги сидите на споте, тупо обсуЖдая парней на этих роликовых досках, то ты даЖе не в скейтТусе, цыПочка.) хорош попку на гРаните протирать, он холодный. |
это не женская привычка!и им это совершенно не идёт!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Лика
сидя на форуме кик не выучишь :roll: так что мадам ждём вас на арбате с трюканами как нада :592: |
вот кристина скеит тру герл и кто че скажет мы с ликои побьем
ликамбудь всегда [ADDED=Katzenjammer]1207688533[/ADDED] Цитата:
[ADDED=Katzenjammer]1207688548[/ADDED] тя посадят я ржать буду |
| Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot