Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   скейтбординг в городах россии! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41383)

Gecko 28.10.2008 22:58

Цитата:

Сообщение от suvorov.d (Сообщение 1564603)
кто в сочи этим летом катался?
мой друг туда с женой отдыхать ездил в авгусе. он не скейтер. приехал весь об плевался 200 штук деревяных там оставил. говорил цены жесть. кто расказать может как там ща чтоб по кататься на скейте а после плюхнуться в море. я конечно не ща имею в веду. как там с этим было летом?

я там отдыхал летом... приехал без фанерки тк думал катать там не буду, но посмотрел- и пошел покупать фанерку (правда стритовую). короче там есть 2 парка, был в одном который рядом с морем разгонка фанбокс и сплайн маленький железный... от парка этого до моря максимум 10 минут пешком... но катать лучше вечером.

Hektor 28.10.2008 23:02

Ширится и строится наша любимая Москва, город где для каждого приезжего, найдется какая-нибудь отвратительная работа)))

suvorov.d 29.10.2008 08:33

недавно в какой то газете видел статью и фотки проектов, строительства в разных районах москвы, огромных, крытых комплексов, с множеством разных спортплощадок,кафе,и прочих объектов. и типо для катания там тоже площади будут. кто про это расказать может?
лужков говорил типо строительство ужо началось. вроде по объему площади. эти центры будут вмещать в себя до 50.000 человек в день. чтото такое гиганское не выобразимо!

Sk8erskaboy91 31.10.2008 01:14

Народ хоть я не из России))но в Риге(Латвия) будет около 300 скейтеров максимум,есть 5 скейтшопов, 4 парка но ни одного зарытого нету((((
поэтому осенью приходиться туго


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot