Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Убийство подростка группой неонацистов (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=41382)

PUNX 18.03.2008 19:45

всё таки, парню 21 год оказался, но это не столь важно
доллин, ты ***ню полную написал. боны - наци, скины - антирасисты

Капитан 18.03.2008 19:50

Цитата:

Сообщение от Mets-Sors
а вот если так подумать..
почему не сделают смертную казнь?
я наверно с детства мечтала что бы такое сделали..
вот честно говорю
ты лишил человека жизни тогда тебя надо тоже лишать

Есть тема про смертную казнь.
Почитай. Подумай. Может чего надумаешь.

Crazy monster 18.03.2008 20:59

сволочи ! :y:

Mets-Sors 19.03.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от Wheelie
кому интересно - полная статья http://life.ru/video/405%A02%3EB

блин в этот клуб почти каждые выходные вписываемся..он бесплатный..когда не куда идти то идём туда..блин блин блин
китай город родной уже стал
ващееееее

Камшотэр!!! 19.03.2008 01:42

За?*№ли так что так сразу Спартак! Как я понял опять разборки между фа и афа,как же все это надоело.

suvorov.d 19.03.2008 14:53

от суворова.д
 
Цитата:

Сообщение от Wheelie
пиздeц.
я когда прочитал в шоке ваще был
в центре москвы
режут только так

кому интересно - полная статья http://life.ru/video/405%A02%3EB

я читаю и изумляясь над тобой! ты что дествительно вериш в то что сейчас поймают этих кто пацана убил и накажут. а будь смертная казнь растреляют!
я болие чем уверен что они дествительно кого то поймают и осудят но только не тех кто убил.
извени я ему отвечал Mets-SoDED=suvorov.d]1205923993[/ADDED]
право на смертную казнь в руках нашей судебнои системы равно сильна по опасности обезьяне с гранатой!
врагам россии на руку если мы за них сами себя мочить начнем!

PUNX 19.03.2008 15:06

причём тут клуб то сраный ваще? Здесь всего-лишь проходил концерт

suvorov.d 19.03.2008 15:18

от суворова.д
 
Я тут всё прочитал и не понял ???
почему не кто про главного виновника в этой трагедии не говорит!
начальник одела милиции в веденье которого этот район обходется. ведь знали что концерт будет
тем болие такой группы! почему допустили скопление молодежи в масках и не проконтролировали
их действия! у меня ещё много почему к этому типу в погонах! где их хваленая профилактика притуплений? распиздяи в фурашках! это на них кровь этого парня!

SuperStar 19.03.2008 18:05

ну панкс я не знал,я сказал что мне ктото сказал,не прав значед не прав,все

suvorov.d 19.03.2008 18:44

?
 
Цитата:

Сообщение от DoLLin
ну панкс я не знал,я сказал что мне ктото сказал,не прав значед не прав,все

это ты о чём?

GrafF 19.03.2008 19:42

п*здец
уже беспредел((ужс
убить подростка 16 лет О.о
откуда такие выродки только берутся?!?!!


сочувствую родителя :(

Johnny Blaze 19.03.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от Leхa
уроды

Цитата:

Сообщение от yokosoko
глотку резать бля и под машину кидать
это ваще уже животные

просто без причины убить, макс дать в морду это еще им свойственно, но так зверско убить это прост ******

BonAppetit 19.03.2008 19:52

Цитата:

Сообщение от Mets-Sors
просто выходить на улицу и если что то не понравится всех резать

вспомним девяностые?

ублюдки

noga 19.03.2008 20:12

Цитата:

Сообщение от DoLLin
ПРосто разница мне ктото говорил в бонах и скинах обычных в том что скины убивают,бьют не русских ну и там долбоебов тип эмо но эт ***ня,вобщем просто наци,а боны это просто отморозки которые всех подряд пиздят русский.нерусский,панк не панк,рэп не рэп,им по*** они всех кого угодно мочат.да уж реал такой беспредел...

бред если учесть то, что боны впринципе тоже скины)
и бля скин не значит наци!

Arseny 19.03.2008 20:46

:insane: вот сволочи. Убить их мало

deck 19.03.2008 21:01

боны уёбки.....на такие канцики на которых выступают группы типа Ничего Хорошего(мне нравица эта группа) они почти всегда приходят....не понимаю прост как люди такими становятся..

noga
В настоящее время имеется несколько групп молодёжи, которые называют себя «скинхедами»:
Традиционные скинхеды (Traditional Skinheads) — возникли как реакция на появление прополитических ответвлений от первоначальной субкультуры. Своей целью ставят следование образу первых скинхедов — неофициальными лозунгами можно считать «Remember the Spirit of 69», что означает их преданность традициям (аполитичность, как одна из основополагающих частей этих традиций). Тесно связаны с музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!.
S.H.A.R.P. (Skinhead Against Racial Prejudices) — «Скинхеды против расовых предрассудков». Появились в Америке 1980-х как противоположность ультраправым скинхедам, но без политической подоплёки. «Отряды мщения, справедливости и братства». В среде ультраправых часто приравниваются к R.A.S.H., очевидно из-за похожести до степени смешения аббревиатур (справедливо только для России).
R.A.S.H. (Red & Anarchist Skinheads) — «Красные» и анархо-скинхеды, унаследовавшие от «родного» рабочего класса идеи социализма, коммунизма, анархизма. Прополитичное движение, основанное на субкультуре.
Бонхеды (Boneheads) — национал-социалистические скинхеды, являются протеже британской партии National Front. Пропагандируют правые и ультраправые политические взгляды и ценности. «Воины Рейха», «Войны Руси» и т. п. Наименование «бонхед» («костяная голова», «костеголовый») придумано самими скинхедами для обозначения людей, использующих внешний вид скинхедов и придерживающихся крайне правых взглядов. Распространена поговорка: «They are boneheads, because they are not a Skinheads».
Гей-скинхеды (Gay skinheads) — гомосексуалисты, разделяющие идеологию движения скинхедов; к гей-скинхедам иногда относят также гомосексуалистов, для которых эстетика скинхедов служит сексуальным фетишем.
Straight edge скинхеды (sXe Skinheads) — скинхеды, придерживающиеся образа жизни Straight edge.

В английском языке «skinhead subculture» — распространённое словосочетание, его часто можно встретить в фанзинах и на многочисленных Интернет-сайтах. В России скинхеды асоциируются с маргиналами, использующими символику и, когда это удобно — националистические идеи ультраправых скинхедов для оправдания хулиганских действий. Также в официальном дискурсе средств массовой информации и государственных деятелей Российской Федерации слово «скинхед» используется в качестве ярлыка в рамках социальной стигматизации, когда скинхедом объявляется каждый, кто совершил какое-либо преступление против иностранцев или лиц нетитульного народа на какой-либо территории

noga 19.03.2008 21:27

ну я и говорю, что, блять, не надо, все же когда речь идет о нападении бонов говорить том, что "скины" бьют хачей))) а боны всех без разбора (потому как это чушь не имеющая никакого смысла) ...
скины разные бывают и ты сам об этом выше написал...
я знаю всю эту ***ню,поверь мне...
ахахаха я такой тру что даже Spirit of 69'th читал, прикинь.. :mrgreen:

Камшотэр!!! 19.03.2008 21:36

Самые крутые это гей скины! :laugh: :laugh:

alarm. 19.03.2008 21:40

Максим, ты гей скин? я да

ситистар... 19.03.2008 21:41

хахахаха
ахах
ахаахах
узнал много нового...
Цитата:

Сообщение от Камшотэр!!!
Самые крутые это гей скины!

согласен...


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot