![]() |
всё таки, парню 21 год оказался, но это не столь важно
доллин, ты ***ню полную написал. боны - наци, скины - антирасисты |
Цитата:
Почитай. Подумай. Может чего надумаешь. |
сволочи ! :y:
|
Цитата:
китай город родной уже стал ващееееее |
За?*№ли так что так сразу Спартак! Как я понял опять разборки между фа и афа,как же все это надоело.
|
от суворова.д
Цитата:
я болие чем уверен что они дествительно кого то поймают и осудят но только не тех кто убил. извени я ему отвечал Mets-SoDED=suvorov.d]1205923993[/ADDED] право на смертную казнь в руках нашей судебнои системы равно сильна по опасности обезьяне с гранатой! врагам россии на руку если мы за них сами себя мочить начнем! |
причём тут клуб то сраный ваще? Здесь всего-лишь проходил концерт
|
от суворова.д
Я тут всё прочитал и не понял ???
почему не кто про главного виновника в этой трагедии не говорит! начальник одела милиции в веденье которого этот район обходется. ведь знали что концерт будет тем болие такой группы! почему допустили скопление молодежи в масках и не проконтролировали их действия! у меня ещё много почему к этому типу в погонах! где их хваленая профилактика притуплений? распиздяи в фурашках! это на них кровь этого парня! |
ну панкс я не знал,я сказал что мне ктото сказал,не прав значед не прав,все
|
?
Цитата:
|
п*здец
уже беспредел((ужс убить подростка 16 лет О.о откуда такие выродки только берутся?!?!! сочувствую родителя :( |
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
ублюдки |
Цитата:
и бля скин не значит наци! |
:insane: вот сволочи. Убить их мало
|
боны уёбки.....на такие канцики на которых выступают группы типа Ничего Хорошего(мне нравица эта группа) они почти всегда приходят....не понимаю прост как люди такими становятся..
noga В настоящее время имеется несколько групп молодёжи, которые называют себя «скинхедами»: Традиционные скинхеды (Traditional Skinheads) — возникли как реакция на появление прополитических ответвлений от первоначальной субкультуры. Своей целью ставят следование образу первых скинхедов — неофициальными лозунгами можно считать «Remember the Spirit of 69», что означает их преданность традициям (аполитичность, как одна из основополагающих частей этих традиций). Тесно связаны с музыкой регги и ска и современной музыкой Oi!. S.H.A.R.P. (Skinhead Against Racial Prejudices) — «Скинхеды против расовых предрассудков». Появились в Америке 1980-х как противоположность ультраправым скинхедам, но без политической подоплёки. «Отряды мщения, справедливости и братства». В среде ультраправых часто приравниваются к R.A.S.H., очевидно из-за похожести до степени смешения аббревиатур (справедливо только для России). R.A.S.H. (Red & Anarchist Skinheads) — «Красные» и анархо-скинхеды, унаследовавшие от «родного» рабочего класса идеи социализма, коммунизма, анархизма. Прополитичное движение, основанное на субкультуре. Бонхеды (Boneheads) — национал-социалистические скинхеды, являются протеже британской партии National Front. Пропагандируют правые и ультраправые политические взгляды и ценности. «Воины Рейха», «Войны Руси» и т. п. Наименование «бонхед» («костяная голова», «костеголовый») придумано самими скинхедами для обозначения людей, использующих внешний вид скинхедов и придерживающихся крайне правых взглядов. Распространена поговорка: «They are boneheads, because they are not a Skinheads». Гей-скинхеды (Gay skinheads) — гомосексуалисты, разделяющие идеологию движения скинхедов; к гей-скинхедам иногда относят также гомосексуалистов, для которых эстетика скинхедов служит сексуальным фетишем. Straight edge скинхеды (sXe Skinheads) — скинхеды, придерживающиеся образа жизни Straight edge. В английском языке «skinhead subculture» — распространённое словосочетание, его часто можно встретить в фанзинах и на многочисленных Интернет-сайтах. В России скинхеды асоциируются с маргиналами, использующими символику и, когда это удобно — националистические идеи ультраправых скинхедов для оправдания хулиганских действий. Также в официальном дискурсе средств массовой информации и государственных деятелей Российской Федерации слово «скинхед» используется в качестве ярлыка в рамках социальной стигматизации, когда скинхедом объявляется каждый, кто совершил какое-либо преступление против иностранцев или лиц нетитульного народа на какой-либо территории |
ну я и говорю, что, блять, не надо, все же когда речь идет о нападении бонов говорить том, что "скины" бьют хачей))) а боны всех без разбора (потому как это чушь не имеющая никакого смысла) ...
скины разные бывают и ты сам об этом выше написал... я знаю всю эту ***ню,поверь мне... ахахаха я такой тру что даже Spirit of 69'th читал, прикинь.. :mrgreen: |
Самые крутые это гей скины! :laugh: :laugh:
|
Максим, ты гей скин? я да
|
хахахаха
ахах ахаахах узнал много нового... Цитата:
|
| Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot