![]() |
Fafi
+1 |
найти женщину постоянную и часто с ней шпили вилли делать, и не будет жирка)
|
да просто надо спортом заниматься
потягиваться отжиматься каждый день раз по 10 питаться правильно а не всякими биг маками и кокаколой тогда не лишнего веса и не каких проблем не когда не будет :good: |
Блин я скоко ем всякой дряни,а нифига не толстею.Вешу где-то 63-65(при моём росте это норм).
Есть всякую херню надо меньше и двигаться больше. |
Цитата:
а воще по теме в 13 лет это ненормально |
А мне бы наоборот потолстеть ато при моём росте 180 вес в 60 кг эт оч мало...
также как и Копец ем всё подряд а не толстею.....питаюсь тока в фастфудах и т.д...хз |
| Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot