Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Какая часть в парке в Медведково вас больше всего радует? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4022)

el 10.04.2003 10:45

Не надо завидовать черной завистью. Долгое время был парк в Питере, а в Москве не было. Москвичи ездили в Питер кататься, теперь ваша очередь!

n1kon 11.04.2003 04:32

Я это время почему-то не застал... :bigeyes:

:buhlo: :gitar:

•ant• 13.01.2004 00:49

мне в парке нравится мэнуал бокс
и не нравится охранник с прической ежиком, просто его ненавижу! кстати что-то я его в последний раз не видел

а вообще реально - где мало народу там и круче!

P I X E L 13.01.2004 01:49

тк развеж это парк был...

kukuruka 13.01.2004 16:13

Мне фитнес зона нравится

Дядюшка Юлиус 13.01.2004 17:39

мини рампа
и перилка маленькая "ломанная")

el 13.01.2004 18:03

А мне нравится большая рампа, она очень вписывается туда и смотриться хорошо! нравится ее фанера и железяки, и ступенечки, когда поднимаешься на нее, только смотреть с нее страшно!

Пикник тейбл прикольный :)

Худ 14.01.2004 14:15

el,
Тока щас пикник сломаный...самое обидное...надо ксати попросить. чтоб починили, ато прогибается...=(

Худ добавил:
А мне нравится разгонка возле нового фанбокса...пол 45 градусов...в ноги не даёт!!! =)))

Хач-биячь 16.01.2004 05:02

Худ,
ха-ха......ща ваще от стола не чё не осталось.......
грань отвалилась совсем............ха-ха-ха......её кубас сломал....прикинь.....
я так ржал:):):)

Худ 18.01.2004 22:21

Andrew Reynolds,
Кубас..ого?
Силён парень...
А меня ещё щас порадовал новый фанбокс....там можно поучиться новым трюкам!

*reЯw* 18.01.2004 22:36

пикник стол и уголок у длинной рэйлы

kybas 20.01.2004 00:04

ломанная

Худ 20.01.2004 14:39

kybas,
А чё это ломанная? Ты по ней тока бс бордслайд умеешь??? =)))))

Muchacho 23.01.2004 05:59

средний фанбокс с гранью и рейлои

Tony-k 23.01.2004 11:46

Помещение, в котором парк находится.

zark 12.02.2004 23:13

где нет народу или хотябы чтоб было их мало!!!! А так фанбокс самый краиний ближе к рампам!!!!!

•ant• 17.02.2004 01:16

zark,
народу реально слишком дохуя...
скорей бы построили новый парк чтобы все туда свалили...
а я буду в этот ездить, мне близко :mrgreen:

Барбос 17.02.2004 01:32

Наш парк очень крут,и надо радоваться ему а не говорить дайте мне это дайте то,надо в нем научиться круто гонять а потом бозарить!!!:buhlo:

•ant• 17.02.2004 02:16

Almer,
я понимаю что парк крут, полностью согласен, не круто то что народу многовато!!!

Барбос 17.02.2004 02:20

Ну да ты прав но вечером народу мало!!!:rupor:


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot