Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Для новичков (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=143)
-   -   Первые шаги (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=38835)

Supremo 26.02.2008 00:10

Хорош, у меня возникают странные ассоциации) Я начал так - друг принес запись передачи "Чудаки", где Фернандез, коротыш, Сонг и Mарджера катали в парке и не только, под музыку RunDMC - Marry Christmas - Я БЫЛ В ШОКЕ! Заказал дяде из штатов скейт и начал катать с другом-велосипедистом. Прошел месяц и меня случайно увидел одноклассник бывший, офигел и предложил с ним и компанией кататься. Вот)

tcsketaer 02.03.2008 01:15

Цитата:

Сообщение от cracker
хаха! Скажешь тоже школы! Подойди к какому нибудь чуваку со скейтом и спроси штоб чему нить научил! Вот те и школа

он может показать,но но у каждого чувака свой стиль и своя постановка ног при выполнение трюка!просто посмотри как он делает и делай как тебе удобно!

In_bloom 03.03.2008 02:28

Цитата:

Сообщение от nata
и паровозиком для начала

:133: ага..

nata 18.03.2008 22:01

Когда сезон будем открывать?? седня доску купила))) по квартире катаюсь :gitar: бедные соседи :y:

Свой в доску 19.03.2008 22:39

Цитата:

Когда сезон будем открывать?? седня доску купила))) по квартире катаюсь бедные соседи
: D
Вопрос: стоит идти на Поклонную? Или там не помогут новичку?

~Proksi~ 22.03.2008 13:12

Цитата:

Сообщение от Свой в доску
: D
Вопрос: стоит идти на Поклонную? Или там не помогут новичку?

думаю помогут, если ты подойдешь к кому нибудь....

[ADDED=~Proksi~]1206177175[/ADDED]
все, пора доску мне с антресолей доставать! аха

Nilarium 22.03.2008 15:04

Цитата:

Сообщение от nata
да....я вот тоже лох в этом деле...надо учиться....по-хорошему всем таким же просто где нить надо собраться...и паровозиком для начала :592:

+1 :592:

Detom 22.03.2008 20:56

Цитата:

Сообщение от Nilarium
собраться...и

Да я вот завтра предлагаю :592:

nata 23.03.2008 12:21

я предлагаю..как подсохнет встретиться на поклонке...... :592:

6yM6acTuk 23.03.2008 13:40

Цитата:

Сообщение от nata да....я вот тоже лох в этом деле...надо учиться....по-хорошему всем таким же просто где нить надо собраться...и паровозиком для начала
надо открывать в школах секции скейта и ролов... на это могут пойти, надо только законченное педагогическое образование... над чем сечас и тружусь... в планах через 2 года попытаться продвинуть подобную идею в любую из школ нашего города...

Detom 23.03.2008 14:50

Цитата:

Сообщение от nata
встретиться на поклонке.

Вчера писец навернулся !Но вс ё равно на неделе с вами
поеду! :good:

nata 23.03.2008 17:33

походу всю неделю дожди. :spy: .... давайте на субботу ориентироваться....Кстати смотрели фильм "короли дог тауна"??? фильм прикольный...если кто не смотрел...обязательно посмотрите :good:

Detom 24.03.2008 20:54

Можно в рамстор сити там на порковке всегда сухо! :592:

nata 24.03.2008 22:01

А в какой именно рамстор???

Detom 24.03.2008 22:57

хз где паркинг под землей

Хатч 25.03.2008 11:01

всем привет...я у вас тут новенькая да и на скейте тож ток всё начинается...примете меня в свою компанию??? :roll:

HOT_DOG 25.03.2008 11:09

Цитата:

Сообщение от Detom
хз где паркинг под землей

а в каком рамсторе ты сам катаеш на какой станции метро??? на улице лужи а то катать хочется :roll:

Detom 25.03.2008 16:15

Блиа я ваше в царицымо живу !у меня знакомый катается в рамсторе хз где !и там подъеземный паркинг .и там не луж ни говна нету !и асвальт там норм!

[ADDED=Detom]1206447315[/ADDED]
Мы всем рады особено девочкам! :good:

Patrick 25.03.2008 16:56

Цитата:

Сообщение от StasPenza
Скейт это стритовая дисциплина!Этим и отличаются экстримальные виды спорта от обычных!Тут всё что ты умеешь лично твоя заслуга!

точнее и не выразится :592:

nata 28.03.2008 08:05

ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА КАТНУТЬСЯ.....ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В 14-00 НА ПОКЛОНКЕ...ПРАВД НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТАМ...ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙКУ..... :592:


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot