![]() |
Хорош, у меня возникают странные ассоциации) Я начал так - друг принес запись передачи "Чудаки", где Фернандез, коротыш, Сонг и Mарджера катали в парке и не только, под музыку RunDMC - Marry Christmas - Я БЫЛ В ШОКЕ! Заказал дяде из штатов скейт и начал катать с другом-велосипедистом. Прошел месяц и меня случайно увидел одноклассник бывший, офигел и предложил с ним и компанией кататься. Вот)
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Когда сезон будем открывать?? седня доску купила))) по квартире катаюсь :gitar: бедные соседи :y:
|
Цитата:
Вопрос: стоит идти на Поклонную? Или там не помогут новичку? |
Цитата:
[ADDED=~Proksi~]1206177175[/ADDED] все, пора доску мне с антресолей доставать! аха |
Цитата:
|
Цитата:
|
я предлагаю..как подсохнет встретиться на поклонке...... :592:
|
Цитата:
|
Цитата:
поеду! :good: |
походу всю неделю дожди. :spy: .... давайте на субботу ориентироваться....Кстати смотрели фильм "короли дог тауна"??? фильм прикольный...если кто не смотрел...обязательно посмотрите :good:
|
Можно в рамстор сити там на порковке всегда сухо! :592:
|
А в какой именно рамстор???
|
хз где паркинг под землей
|
всем привет...я у вас тут новенькая да и на скейте тож ток всё начинается...примете меня в свою компанию??? :roll:
|
Цитата:
|
Блиа я ваше в царицымо живу !у меня знакомый катается в рамсторе хз где !и там подъеземный паркинг .и там не луж ни говна нету !и асвальт там норм!
[ADDED=Detom]1206447315[/ADDED] Мы всем рады особено девочкам! :good: |
Цитата:
|
ПРЕДЛАГАЮ ЗАВТРА КАТНУТЬСЯ.....ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ В 14-00 НА ПОКЛОНКЕ...ПРАВД НЕ ЗНАЮ ГДЕ ТАМ...ПОДКИНЬТЕ ИДЕЙКУ..... :592:
|
| Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot