![]() |
как думаете на победу припрутся???
|
а в честь чего собираются то?
|
хз...
|
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойду. бойтесь и сидите дома. |
Цитата:
|
пффффффффффффффффффффффффффффффффффф................................
СЛАВА РОССИИ! |
что ты сделал для россии в свои годы?!?!
кто ты? |
ты сам по себе или идёшь со вскинутой рукой?
какой твой Любимый цвет? или Цветная гамма! |
Хорошо что я не в Москве живу...
|
бля круто
|
Иди на***!
|
а ф т а р к а з н и с е б я и с в о ю т е м у
|
ееееееееееееееееееёёёёёёёёёёёё побежал за билетом в москву, посмотреть то на такую драку просто кайф....)
|
Брехня
|
Ну ёпт сёдня и посмотрим)))
|
... :spy: :? ...
эхехех....ну посмотрим... |
как жаль, что мне отсюда не выйти.
|
буит много крови??? :fred: :fred: :fred: :gitar: :gitar:
|
но размеры тусы преувеличены
|
Бля ничего нихуя не будет! Мож драки пьяных гопников будут,а что то грандиозного ОМОН нихуя не даст!
|
| Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot