Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   14-15 апреля сидите дома, похоже что в Москве будет очень жарко !!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=32758)

Motor 14.04.2007 01:10

как думаете на победу припрутся???

Bobless 14.04.2007 01:11

а в честь чего собираются то?

Motor 14.04.2007 01:14

хз...

ReozK 14.04.2007 01:14

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пойду.
бойтесь и сидите дома.

Teply 14.04.2007 01:16

Цитата:

Сообщение от МАДОННА!_ДРЯНЬ!
тому кто придет?)

дада

ReozK 14.04.2007 01:16

пффффффффффффффффффффффффффффффффффф................................













СЛАВА РОССИИ!

Teply 14.04.2007 01:18

что ты сделал для россии в свои годы?!?!






































кто ты?

ReozK 14.04.2007 01:19

ты сам по себе или идёшь со вскинутой рукой?
какой твой Любимый цвет? или Цветная гамма!

Топтыга-Киборг 14.04.2007 01:23

Хорошо что я не в Москве живу...

SerSkatЁR 14.04.2007 01:26

бля круто

Камшотэр!!! 14.04.2007 02:13

Иди на***!

Z!! 14.04.2007 06:42

а ф т а р к а з н и с е б я и с в о ю т е м у

Faust Lange 14.04.2007 06:51

ееееееееееееееееееёёёёёёёёёёёё побежал за билетом в москву, посмотреть то на такую драку просто кайф....)

LAY'S 14.04.2007 07:25

Брехня

hEArTLeS$ 14.04.2007 09:00

Ну ёпт сёдня и посмотрим)))

Капитан OrgazmO 14.04.2007 09:17

... :spy: :? ...
эхехех....ну посмотрим...

Karitsa 14.04.2007 11:50

как жаль, что мне отсюда не выйти.

enot`s 14.04.2007 11:54

буит много крови??? :fred: :fred: :fred: :gitar: :gitar:

smoke 14.04.2007 12:03

но размеры тусы преувеличены

Камшотэр!!! 14.04.2007 13:15

Бля ничего нихуя не будет! Мож драки пьяных гопников будут,а что то грандиозного ОМОН нихуя не даст!


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot