![]() |
с праздничком!!! :gitar: :gitar: :gitar:
|
с праздничком,дорогие)
|
спс,всем!кому нить че-нить на 23 подарили?
|
Цитата:
телефон и без того древний но мой любимый реставрировали |
4000 штуки,можт че-нить куплю
|
Цитата:
|
nadeys tapochki lacoste mama podarit :fogive:
|
тапки эт круто
|
с праздником пацаны :)
|
с праздником мужики, всего вам и т.д.!
ееее. я рядовой запаса (= |
я не годен
|
Цитата:
|
я тож
|
Цитата:
|
Цитата:
не в нем дело у меня там куча другого бык а то) ты пиши письма) |
Цитата:
я сам временно не годен с этим в мирное время ну оч редко берут |
ну если пойдешь
пойдешь то пиши |
у мя астма,скалеос,плоскостопие,аллергия на кучу всего!целый букет
|
мне 1000 рэ подарили)
|
Цитата:
хаха) как всегда...я усосал) |
| Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot