![]() |
ненавижу дабл
|
у мею, но не люблю!!
|
Дабл сакс :insane:
|
Особо незамарачивался.На месте попробовал пару раз,получилось.Фишка в том,что надо реще все делать и прыгать выше.И все ок будет.
[ADDED=LAY'S]1172116774[/ADDED] Цитата:
|
Цитата:
|
учи лучше человеческие трюки, а не животные!
|
Цитата:
|
Плахой-крут!
|
Плахой мега крут!
|
да бля
я даун и кеды у меня рваные |
Эх ты.Молчал бы уже...)
|
А я люблю..
Мне в скейте с ним везёт :bye: |
все написано как делать на прошлых страницах!не умею!
|
Забей значит
|
я вчера во флете тройной сделал
тяжело преодалеть барьер 2,5 кика :592: |
Вот уродство
кто пятерной умеет???? |
Цитата:
1 из 10 наверн... |
Пизди..5ой нах..Выложи видос тогда поверю. Даж можешь 1 из 100 ,и то сомневаюсь
|
5ой хм))) ну по крайней мере я не поверю если не увижу... :bye:
|
Цитата:
ты чо! [ADDED=deck]1173449130[/ADDED] я про родьку например |
| Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot