Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Doudle Kick-Flip (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30902)

SerSkatЁR 22.02.2007 00:04

ненавижу дабл

Ноготь 22.02.2007 00:34

у мею, но не люблю!!

Wiggles 22.02.2007 03:10

Дабл сакс :insane:

LAY'S 22.02.2007 07:59

Особо незамарачивался.На месте попробовал пару раз,получилось.Фишка в том,что надо реще все делать и прыгать выше.И все ок будет.

[ADDED=LAY'S]1172116774[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от ''PlaHoY!!!
я с вылета квад делал
и не один раз

4-х флип??

Ноготь 22.02.2007 12:30

Цитата:

Сообщение от SerSkatЁR
ненавижу дабл

а умеешь??

gosha_sk8 23.02.2007 00:39

учи лучше человеческие трюки, а не животные!

PlaHoY 23.02.2007 02:05

Цитата:

Сообщение от LAY'S
Особо незамарачивался.На месте попробовал пару раз,получилось.Фишка в том,что надо реще все делать и прыгать выше.И все ок будет.

[ADDED=LAY'S]1172116774[/ADDED]

4-х флип??

уес

ТОНИК>> 24.02.2007 11:46

Плахой-крут!

LAY'S 25.02.2007 15:23

Плахой мега крут!

PlaHoY 25.02.2007 15:54

да бля
я даун
и кеды у меня рваные

LAY'S 25.02.2007 15:58

Эх ты.Молчал бы уже...)

EE. 06.03.2007 01:51

А я люблю..
Мне в скейте с ним везёт :bye:

smoke 06.03.2007 11:49

все написано как делать на прошлых страницах!не умею!

LAY'S 06.03.2007 12:25

Забей значит

deck 06.03.2007 13:49

я вчера во флете тройной сделал

тяжело преодалеть барьер 2,5 кика :592:

Олуховатый 07.03.2007 16:15

Вот уродство
кто пятерной умеет????

deck 08.03.2007 12:30

Цитата:

Сообщение от Олуховатый
кто пятерной умеет????

ты прикинь какая стабильнсть при пятерном? :)
1 из 10 наверн...

LAY'S 08.03.2007 12:42

Пизди..5ой нах..Выложи видос тогда поверю. Даж можешь 1 из 100 ,и то сомневаюсь

Red_WolF 08.03.2007 13:37

5ой хм))) ну по крайней мере я не поверю если не увижу... :bye:

deck 09.03.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от LAY'S
Пизди..5ой нах..Выложи видос тогда поверю. Даж можешь 1 из 100 ,и то сомневаюсь

я не про себя :rupor:
ты чо!

[ADDED=deck]1173449130[/ADDED]
я про родьку например


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot