Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Как вы относитесь к новичкам форума? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=30354)

ShvedStar 24.01.2007 22:37

ахахаха новенький!!!! Больше года уже тут!!!

Toha 24.01.2007 22:38

многие имеют в виду не по дате регистрации

ShvedStar 24.01.2007 22:42

Toha
а по чему??? если не секрет

Toha 24.01.2007 22:45

ну я вообще например сначала просто так почитывал что-нибудь мало писал здесь что-то
можно так же назвать новичком

kmclod 24.01.2007 22:45

я заметил что не все новечки выдерживают гнобление, и мало кто на форуме добирается до пятисот сообщений. Они перебираются на менее глобальные сайты
некоторые вазвращаются, а некоторые нет :spy:

AnalFriend 24.01.2007 22:55

многие людей судят за их репутации

Oh My God 24.01.2007 22:58

๑۩۞۩๑
а как ты такую штуку нарисовал? :icon_eek:

AnalFriend 24.01.2007 23:02

скопировал откудато
соори не в тему

Sunshine Day 24.01.2007 23:31

все зависит от того,что из себя представляют

mistery 24.01.2007 23:36

абсолютно нормально..как и ко всем..кого не знаю лично..ибо не могу судить людей по общению на форуме...

smoke 24.01.2007 23:54

с полным пофигизмом,все-рано скоро они станут гипербогами

Камшотэр!!! 25.01.2007 00:35

Мудаки они все

yokosoko 25.01.2007 00:38

ай донт гив э фак эбаут ит

retrocaine 25.01.2007 00:38

Цитата:

Сообщение от Камшотэр!!!
Мудаки они все

Цитата:

Сообщение от Камшотэр!!!
Регистрация: Oct 2006

))
+1

nastroenie 25.01.2007 01:06

Катерина, мне всего-навсего не понравилась твоя реакция на пост tinycity про что-то вроде "если бы я была богом, я бы запретила носить блондинкам футболки рамонэс".

все будет хорошо, мы все умрем (с)

давайте жить дружно чортподери

></////0> 25.01.2007 01:07

также как ка всем

Bitch shield 25.01.2007 01:26

nastroenie
ну неинтересно

yokosoko 25.01.2007 01:28

Bitch shield
после тваево отжега в лицах форума
отношение к новичкам понятно ахахахахахфыавфваывапыв :mrgreen:

PlasticGirl 25.01.2007 16:35

новички это круто

Катя 26.01.2007 03:38

Цитата:

Сообщение от nastroenie
Катерина, мне всего-навсего не понравилась твоя реакция на пост tinycity про что-то вроде "если бы я была богом, я бы запретила носить блондинкам футболки рамонэс".

все будет хорошо, мы все умрем (с)

давайте жить дружно чортподери

ахахахаха
а я то уж подумала

[ADDED=katya_1976]1169768320[/ADDED]
Цитата:

Сообщение от PlasticGirl
новички это круто

наденька, ты абсолютно права))))))))))))


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot