![]() |
ахахаха новенький!!!! Больше года уже тут!!!
|
многие имеют в виду не по дате регистрации
|
Toha
а по чему??? если не секрет |
ну я вообще например сначала просто так почитывал что-нибудь мало писал здесь что-то
можно так же назвать новичком |
я заметил что не все новечки выдерживают гнобление, и мало кто на форуме добирается до пятисот сообщений. Они перебираются на менее глобальные сайты
некоторые вазвращаются, а некоторые нет :spy: |
многие людей судят за их репутации
|
๑۩۞۩๑
а как ты такую штуку нарисовал? :icon_eek: |
скопировал откудато
соори не в тему |
все зависит от того,что из себя представляют
|
абсолютно нормально..как и ко всем..кого не знаю лично..ибо не могу судить людей по общению на форуме...
|
с полным пофигизмом,все-рано скоро они станут гипербогами
|
Мудаки они все
|
ай донт гив э фак эбаут ит
|
Цитата:
Цитата:
+1 |
Катерина, мне всего-навсего не понравилась твоя реакция на пост tinycity про что-то вроде "если бы я была богом, я бы запретила носить блондинкам футболки рамонэс".
все будет хорошо, мы все умрем (с) давайте жить дружно чортподери |
также как ка всем
|
nastroenie
ну неинтересно |
Bitch shield
после тваево отжега в лицах форума отношение к новичкам понятно ахахахахахфыавфваывапыв :mrgreen: |
новички это круто
|
Цитата:
а я то уж подумала [ADDED=katya_1976]1169768320[/ADDED] Цитата:
|
| Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot