Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Фото (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=146)
-   -   Фото с нового года (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=29657)

dashko 03.01.2007 20:43

^^
а чо чо я то?
я тут не приделах))

новый год и новый год)

ПыХ-та-Чок 03.01.2007 20:48

http://photofile.ru/users/fafi/23570...#mainImageLink


ахахахахаххахахахаххахах РЖУНЕМАГУ телка слева ВАЩЕ ЖЖЕТ !!!а
азазазазаззааххахахахаха ппц :up: :up: :up: :up:

Не реально она меня убила ппц я в аххххххххх
А жальше ваще угар по фоткам ваще лололо аахахахха

dashko 03.01.2007 21:21

ПыХ-та-Чок
эт я

Лина 03.01.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от CORE_fan
Тихоня ПАНГ

:buhlo2: a TO)

chuchaki 03.01.2007 21:27

пыхтачок лажанулся....

Teply 03.01.2007 21:47

Цитата:

Сообщение от mag
эт я

мы с дашко один солярий посещаем

dashko 03.01.2007 22:19

Teply
хаха!

^^ 03.01.2007 22:51

Дашко ваще :fogive:

mag с прошедшим тебя! :kiss:

dashko 03.01.2007 22:54

^^
хаха бля днем рождения?)

сука я уже заебалась новый год праздновать))
я сегодня дома наконец по нормальному))
тя тож :kz:

^^ 04.01.2007 02:47

mag
я даже дома не отметил((


не,чет НГ в этом году подкачал
но я сам виноват-ленивая скотина
все впадлу мутить,искать итд
вот и получил по заслугам.

dashko 04.01.2007 03:20

^^
ты знаешь

я ничерта не делала и получилось очень даж не плохо))
и вообще это был день как день))
я вообще проспала новый год)

Finger 05.01.2007 03:34

Вложений: 1
))))эт не я))засыпать на Нг никак нельзя...

dashko 05.01.2007 03:35

Finger
ну у меня друзья не такие тру как у тя

Finger 05.01.2007 03:41

я то там не был
просто знакомый фотку переслал

dashko 05.01.2007 03:48

Finger
где ты не был?
а это кто?
чо за?

^^ 05.01.2007 04:00

mag это ТРУъ



Finger передай своему другу от меня,чт он отвратителен

Finger 05.01.2007 14:39

может еще одну выложить,раз он так популярен)

бластер! 05.01.2007 15:00

http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44571
а сзади че ухо чье то валяется?

dashko 05.01.2007 15:02

бляяяфу!!!!!!!!

МеловоZzZz 05.01.2007 15:28

Цитата:

Сообщение от С Л О Г
вот мои одноклассники, справа еарч!!!

хаххааххах.....круто,круто....а нам он говорил что не пьет=)) :buhlo2:


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot