![]() |
^^
а чо чо я то? я тут не приделах)) новый год и новый год) |
http://photofile.ru/users/fafi/23570...#mainImageLink
ахахахахаххахахахаххахах РЖУНЕМАГУ телка слева ВАЩЕ ЖЖЕТ !!!а азазазазаззааххахахахаха ппц :up: :up: :up: :up: Не реально она меня убила ппц я в аххххххххх А жальше ваще угар по фоткам ваще лололо аахахахха |
ПыХ-та-Чок
эт я |
Цитата:
|
пыхтачок лажанулся....
|
Цитата:
|
Teply
хаха! |
Дашко ваще :fogive:
mag с прошедшим тебя! :kiss: |
^^
хаха бля днем рождения?) сука я уже заебалась новый год праздновать)) я сегодня дома наконец по нормальному)) тя тож :kz: |
mag
я даже дома не отметил(( не,чет НГ в этом году подкачал но я сам виноват-ленивая скотина все впадлу мутить,искать итд вот и получил по заслугам. |
^^
ты знаешь я ничерта не делала и получилось очень даж не плохо)) и вообще это был день как день)) я вообще проспала новый год) |
Вложений: 1
))))эт не я))засыпать на Нг никак нельзя...
|
Finger
ну у меня друзья не такие тру как у тя |
я то там не был
просто знакомый фотку переслал |
Finger
где ты не был? а это кто? чо за? |
mag это ТРУъ
Finger передай своему другу от меня,чт он отвратителен |
может еще одну выложить,раз он так популярен)
|
http://forum.skateboarding.ru/attach...chmentid=44571
а сзади че ухо чье то валяется? |
бляяяфу!!!!!!!!
|
Цитата:
|
| Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot