![]() |
Цитата:
|
Цитата:
и еще они умеют кейвмен! |
панки эти ступени разрушат своими трататата
|
хочу уже прыгать с них
|
а вместо чего их впиндорят????
|
Прикольно ... Интересно что за перила .... Жаль круглой не будет ...
|
круто :tongue:
|
бля че вы все гадаете то
поставят и посмотрите знаю ток одно перилла круглая 60мм диаметр седня Виталик может чертеж выложит :good: |
все панкухи сразу увидят :bigeyes:
глаза загорятся и давай рэгдол гасит и через неделю за место ступеней получится гэп |
аахахаахаха
а потом и перилу снесут кэйвмэн бордами |
ахахаха
точно |
ахахахах торч 0))
|
Цитата:
Цитата:
|
а я предлагаю роллердром нахрен убрать! снести стенку, сделать скейтпарк в два раза больше :up: :up: :up:
|
Цитата:
|
Hawl
а я предлогаю перестать писать херню всякую тебе |
круть!!! :fogive: пусть уберут реллерский бред и поставят такую тему тада адреналин ваще конфеткой будет :good:
|
где чертежи обощаные?
|
Kotletka
не будет зато в конце недели все должно быть.. |
парк то работает щас?
когда они это делать будут? |
| Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot