Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   олд плейс нью стаф (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=28922)

^^ 10.12.2006 18:42

Цитата:

Сообщение от сарай
ооо терь всякие панки в пиджаках будут с 8 ступенек съежать, убираться и орать)

АХАХАХААХАХАХХААХХАХАА :good:

HOT DOG 10.12.2006 19:32

Цитата:

Сообщение от сарай
ооо терь всякие панки в пиджаках будут с 8 ступенек съежать, убираться и орать)

да они только сьежать оттуда и умеют!
и еще они умеют кейвмен!

LeoRomero 10.12.2006 20:22

панки эти ступени разрушат своими трататата

Isleworks 10.12.2006 20:34

хочу уже прыгать с них

Hawl 10.12.2006 21:22

а вместо чего их впиндорят????

Вика 10.12.2006 21:59

Прикольно ... Интересно что за перила .... Жаль круглой не будет ...

GrassHopper 10.12.2006 22:07

круто :tongue:

give5 11.12.2006 00:02

бля че вы все гадаете то

поставят и посмотрите

знаю ток одно
перилла круглая 60мм диаметр

седня Виталик может чертеж выложит :good:

Kotletka 11.12.2006 00:15

все панкухи сразу увидят :bigeyes:
глаза загорятся и давай рэгдол гасит
и через неделю за место ступеней получится гэп

zucchini 11.12.2006 01:04

аахахаахаха
а потом и перилу снесут кэйвмэн бордами

Kotletka 11.12.2006 01:12

ахахаха
точно

Isleworks 11.12.2006 01:39

ахахахах торч 0))

Madblind 11.12.2006 02:35

Цитата:

Сообщение от Америкос
ещё такую штуку бы
Изображения

это че за херня?
Цитата:

Сообщение от s1ck
Adrenalin Маленький для этого там надо считаю развернуть его на 90 градусов.. ибо тут разгон и сразу прыжок неуспеваешьмозгами обдумать чё куда как и почему именнно туда...

полностью согласен...

Hawl 11.12.2006 16:25

а я предлагаю роллердром нахрен убрать! снести стенку, сделать скейтпарк в два раза больше :up: :up: :up:

LeoRomero 11.12.2006 16:34

Цитата:

Сообщение от Hawl
а вместо чего их впиндорят????

впиндорят тебе в жопу

give5 11.12.2006 16:37

Hawl
а я предлогаю перестать писать херню всякую тебе

LITTLE DEVIL 11.12.2006 17:18

круть!!! :fogive: пусть уберут реллерский бред и поставят такую тему тада адреналин ваще конфеткой будет :good:

Kotletka 11.12.2006 20:39

где чертежи обощаные?

xyu 11.12.2006 20:45

Kotletka
не будет

зато в конце недели все должно быть..

crack! 11.12.2006 20:49

парк то работает щас?
когда они это делать будут?


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot