![]() |
Виски с кака-колой
[ADDED=Spitfire]1163766443[/ADDED] Потому что вкусно) |
пиво
ликер виски |
виски....с колой...мммммм...ваще
мартини с соком апельсиновым...тоже кааайф... больше не употребляю... |
Водка+энергетик= :up:
|
PRACTICALY EVERYTHING!
|
шоколадный ликер.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
не...кста..бейлис штука хорошая...
|
Цитата:
|
почти все кроме водки, и пива стараюсь пореже. если виски, то самый дрянной - у хороших мне не нравится вкус.
|
в повседневности, изредка - пиво, водка, коктейли :buhlo2:
когда "финансы не поют романсы" - коньяк |
наверное, всё.. но коньяк и конину стараюсь реже
|
конфеты с ликером
|
мартини
|
Редко, но много - пиво, коктейли...
По большим праздникам - Мартини и водку... :buhlo: |
Цитата:
|
lehrod des charantes!
|
хм. Домашнее вино.. с выдержкой в пол года... приготовленное Моей грендма.
Сторго. [ADDED=Outsider]1163783790[/ADDED] Иногда перед дудкой бутылочку пива , чтоб разогнало почетче. |
Цитата:
|
| Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot