Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   !!!!!!СУПЕР МНОГО ШМОТОК!!!Скидки!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25060)

сосиСКА 31.08.2006 13:29

номера то ты не дал!!!!!!!!!!!!! короче звони мне по этому номеру 89261360245!!!!!!!! я надеюсь что сегодня я её куплю но не на полежаевской!!!!!! встретимся ближе!!!!!

E6! 31.08.2006 14:15

Ойй сам мне звони, в аське лови... покупатель блин

некий ил 31.08.2006 16:56

раскажи про слипоны вэнс они не тертые? !за 400 возьму ! ася 264-578-291

сосиСКА 31.08.2006 17:32

скажи асю я тя случайно удолил

D.E. 31.08.2006 17:40

че осталось то?

E6! 31.08.2006 23:23

ща ребза
скажу чо осталась

[ADDED=E6!]1157048598[/ADDED]
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=25631
вот новая тема


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot