Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Помогите выйграть! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24477)

--->Milka 20.07.2006 20:42

я уже 3 раза проголосовал отлично)))) я молодец! и еще проголосую,мне не впадлу! :592:

angrysushi 20.07.2006 20:48

done =))

r#m#mb#r 20.07.2006 21:57

Цитата:

Сообщение от --->Milka
я уже 3 раза проголосовал отлично)))) я молодец! и еще проголосую,мне не впадлу!

пасиб!
Цитата:

Сообщение от angrysushi
done =))

сенк


блин, это первый форум где мне так помогают :)
на других форумах, где я более известен, меня проигнорили можно сказать :\
огромное спасибо!


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot