![]() |
да ну это какаято пародия на всякие дурацкие книжки типа дневник алисы и т.д.вот кто читал бэроуза "джанки"или ченить другое поймет что опиумная романтика это жутко весело...поначалу)))) ;) да и потом еще веселее...
|
Ага, конечно... оч весело... А Бэроуз - это полное фуфло.. Человек, который пишет про наркоманов, который в жизни ничего и не пробывал. полный бред..
2 ant да она умерла в один день с дэ рэ мой подруги... странно все это... |
хахахахахахахахахахааха сравнивать девочкугероинщицу с уильямом бэрроузом хахахаха)))))))))бэроуз ничего не пробывал?????че за тупой бред????и с тимом лири он конечно тоже не дружил и с кэссади тоже не тусил и ваще в списках самыхсамых битников он просто так)хихихихи, если сама не знаешь не пиши)
|
ты че глупый.. мальчик.. нельзя во все верить.. сказок в жизни много... ваще бред, верить во всю эту галиматью, которую он там понаписал..
и если ты думаешь, что вокруг тебя люди, которые все время тебе рассказывают правду.. то не очнись... а тебе советую получше узнать его жизнь, а потом читать книженции его.. :bye: |
как ты можешь говорить книженции!!!???ты вообще понимаешь о ком говоришь , целые поколения считают его крестным отцом битничества, видимо без толку с тобой спорить((бэрроуз лучший друг гинзберга, все кто хоть не много знает культуру 60-70 знают кто такой гинзберг, существуют письма ,их продавали на аукционе да ты еще скажи что хантер томпсон ни разу не видел живого ангела ада скажи ,что кизи не ел кислоты и веселые проказники это наши мхатовцы которые придумали истории для детей, уорхол и мориси просто бездарные геи...галиматью пишешь ты...я между прочим возмущен..это ужасно просто взяла и испортила настроение((((еще и обозвали глупым мальчиком... :eek:
|
Цитата:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...B0%D1%80%D0%B4 |
Лу Рид вам точно расскажет чтонить про опиумную романтику которую вы все так полюбили)))
Auzli25 Чувак будь проще...живи ниже))) хватит бегать за идиллией шестидесятых..ты живёшь сейчас и в нашей стране...Читай Ширянова и Дрочи на Кокс для нищих)))) |
чо какуюто ***ню развели
|
Извините, если вы верите в сказки. то пожалуйста.. я тоже могу написать, что английская королева.. и вы в это поверите... ладно.. извините, кого обидела.. но мое мнение не изменить...
|
Лично мне как-то пофиг на романтику, но одного Бэрроуза хватает, чтобы не пробовать всю эту дрянь
|
Сама идея очень нравится.. и сделано потрясающе.. мне понравилась мышь под лсд и кокаином.. смешно очень выглядит... жаль не по нашему говорят.. практически ничего не понял..
[ADDED=b4z3t]1152796735[/ADDED] А так к слову.. наркотики полная херня.. обычная органическая химия, которая отравляет тело, и симптомы отравления это и есть эффект наркотиков... Все кто употребляет наркотики в юности, просто поддерживают драг имидж, который сейчас в моде, благодаря рекламе.. Реклама ето транс музыка, музыка регги(нынешняя), пропаганда левправ звука, и многое многое... Люди убивают себя, ради моды... Мода которая затягивает и не отпускает.. а на самом деле тот кто за этим стоит, получает не плохие бабки себе в карман, и благополучно живет... А молодые девочки и парни погибают на дискотеках, отъезжают в сортирах, в подъездах... Наркотики еще не кому не принесли счастья.. я уж знаю.. |
Цитата:
|
Мда ... слава богу я ниче не пробывал ... ну практически :rolleyes:
|
прикольная флэшка
|
Цитата:
соответсвенно, этот человек и будет являться стартовой площадкой для наркотиков - т.е. если он кретин и без них, он мало что изменят. некоторые константы не меняются никогда. дело даже не в отравлении - знал бы английский, при просмотре флешки понял бы что через отравление действует только алкоголь - наркотики лишь вносят корректировки в обычный ход физиологических процессов мозга. |
| Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot