Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Москва - м.Калужская (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=22195)

-Spanky- 21.05.2006 19:55

Цитата:

Сообщение от slash
там есть грани только с них гоняют(

это с каких
около тц ??????

PDX^molotov^ 21.05.2006 20:07

да :good:

GoshaNov.net 02.06.2006 13:10

8 ступеней :good: . А у меридиана только до 7 ступеней.А где гэп,как кибальчишь?

Arnold Layne 03.06.2006 10:46

Цитата:

Сообщение от PDX^molotov^
да

что да фоты давай!

PDX^molotov^ 03.06.2006 12:08

HuBa
как съездию так и превезу!

Real cool time 06.06.2006 21:05

:rupor: фото !!!жду жду жду!


Текущее время: 08:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot