Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Свалка (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Мусор (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21891)

@sus 19.04.2006 22:18

Хо,вопрос затруднительный,как можно не мусорить,когда мусорок по 10 штук на район!

МИСТЕР ШЛЯПА 19.04.2006 22:26

@sus

в кармашек складывай, а потом выкидывай

Алинка 19.04.2006 23:15

ага....(((( :embressed


кто ж не мусорит???

так обидно что я мусорю. совесть мучает

mirma 19.04.2006 23:18

помойки нужно ставить не раз в 1000 метров!!!если бы не эта проблема=была бы я примерной гражданкой(засранкой)!!!

parallax 19.04.2006 23:19

Цитата:

Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
и пукаешь??? да ведь ты пукаешь???

я даже не рыгаю.
упущение.

Bla-bla 19.04.2006 23:53

Цитата:

Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
в кармашек складывай, а потом выкидывай

приезжай ко мне на район я в твои кармашки буду мусор выкидывать!так удобно-идешь,а за тобой мусорка скачет!заипись! :good: :mrgreen:

Brit Hool 20.04.2006 00:27

Стараюсь не мусорить..
В основном получается......

Редко оставляю мусор спонтанно.........
Вот намедни стоим у родной шараги. Мимо проезжает мусоровоз (ТРУъ мусоровоз, не мусоров возит а мусор). На повороте подьезжает так близко что толпы курящих запрыггивают на бордюр. Я пытаюсь метнуть в него банку выпитой колы... Но когда замахиваюсь выясняется что бынка полная на четверть и я обливаю себя колой, от неожиданности кидаю её на пол и начинаю её топтать......
Потом еще целый день стыдно перед собой было за то что намусорил........

[ADDED=Brit Hool]1145474843[/ADDED]
А больше всего бесит когда плюют (отхаркиваясь как будто они 18лет страдали восполением легих вкупе с астмой) на асфальт!
:guns: таких скамов!

Есть разниццца! 20.04.2006 00:33

У нас зачастую на 2 километра 1 или пол мусорки... и все забитые...
Ну а так стараюсь меньше мусорить.

milkaa 20.04.2006 01:36

мусорюю.

mistery 20.04.2006 20:14

не мусорюю...ибо неприятно

SветKA 20.04.2006 20:31

Цитата:

Сообщение от stasя
нет ) зато я реально рыдала когда надень города эрмитаж был открыт ночью и туристы кидали мусор прямо на пол в эрмитаже... утром внесь мои город походил на помоику.... это отвратительно....

[ADDED=stasя]1145428428[/ADDED]
неуважение

Я тебя понимаю!!!!!! :cry: в питере была ХРАСИВИЙ ХОРОТ!!!!и бухать тама пиз**то!!!!!!!! :good:

[ADDED=SветKA]1145547079[/ADDED]
ща скажю....не в тему....ЖРАТЬ ХОТЮ....ГОТОВИТЬ НЕУМЕЮ....пОДыхаЮ!!!!! :kz:

японскиедевочки 20.04.2006 20:32

SветKA что?

></////0> 20.04.2006 22:40

стараюсь как можно меньше, но се рвно частенько мусорю

English Breakfast 20.04.2006 23:07

Стараюсь не мусорить. Чаще всего только билетики проездные на улице кидаю. А бутылки и крупный мусор только в мусорку.

Цитата:

Сообщение от Brit Hool
А больше всего бесит когда плюют

тож бесит. Особенно например когда на споте народу много, и все заплевано. Им приятно наверно стоять там...

Me[:]k 20.04.2006 23:13

я пытаюсь не мусорить... а так если нет рядом помоички так влом идти до неё и без палева кидаю фантики а когда помойка не подалёку то выкину естественно...

Zero106 20.04.2006 23:23

стараюсь не мусорить и чаще всего у меня это получается

Lilit 20.04.2006 23:24

нет! сначала насрать,а потом жаловаться "ну почему вокруг так грязно? "
бред

Балтика №5 21.04.2006 00:03

Бесят всякие ебланы, типа моего друга, которые специально срут на улицах. Пивка попил - бутылку на площадку детского сада. Или один раз посередине невского потавил.

[ADDED=Ми***л]1145559786[/ADDED]
Любит их бить очень. Херак - об стену во дворе, поотом из-за него нас гоняют. =((

Camel 21.04.2006 00:24

стараюсь как можно меньше.трезвый не мусорю,за исключением пребывания в оч злом душевном состоянии).
бывает пьяный мусорю.считаю нужным убрать за собой срачь.

Roma L 21.04.2006 00:26

В универе мусорю потаму что бесит там всё а на улице чёбы не выкинуть фантик в помойку мимопроходя ??!?! :592:


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot