Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Споты скольжений (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=21759)

@sus 11.05.2006 16:10

Цитата:

Сообщение от HuBa
фото давай

Поройся,я тему давно создавал-Хендрейлы на Старом Гае! :gitar:

Mc_МАлОй 11.05.2006 23:06

значит народ, говорю сразу - крылатское, таких идеальных граней я ещё не вмдел нигде, во-первых низкие, во вторых скользят идеально даже без парафина, такой маленький спальный райончик, даже не знаю откуда там этот памятник, но грани идеальные. всем советую, правда далековато

@sus 11.05.2006 23:24

Цитата:

Сообщение от Mc_МАлОй
значит народ, говорю сразу - крылатское, таких идеальных граней я ещё не вмдел нигде, во-первых низкие, во вторых скользят идеально даже без парафина, такой маленький спальный райончик, даже не знаю откуда там этот памятник, но грани идеальные. всем советую, правда далековато

Да,проснулся,об этом споте уже знают все...................
Родное место катания Эмина! :bye:

Шахтер 16.05.2006 22:51

перилу на стройке
:good:

[ADDED=Шахтер]1147801913[/ADDED]
перила на стройке

Шахтер 21.05.2006 01:32

билиооооооооооооооооооооооооотекааааааааааааааааааааааааа :)



ммммммммммммммммммммггггггггггггггггггггггггггггггууууууууууууууу

Macintosh 21.05.2006 04:42

фотка крутая!


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot