![]() |
блин братьев дохрена и всем подарки гани аааа!!ну ещё батю поздравлю и дедушек!!!!
|
KysaLka
ненавижу подарки... народу стоко много и всем по-подарку |
Цитата:
Цитата:
Ничего девчОнки! 8 марта не за горами!! :good: А за нами не постоит! :sml: За нами упадёт! [ADDED=V@N GoG]1140633877[/ADDED] Цитата:
:152: :152: :152: |
V@N GoG
будем надеятся... извини у мя есть мой мачо... |
крутой праздник хехе :fuck:
|
сцуки телки даже открытку не подарили никому(((
ну на 8 марта письку в глотку им!!!!! :zema: |
ээ,товарисч, 23 февраля вроде завтра) м?
|
Цитата:
|
:) аа
ну йа как всегда,забыла) |
Омм дечоки в классе мальчикам подарили
пакетт,в пакете пистолет водный,шарик и две пачки презервативов. и шампанское. тока не каждому. |
нам подарили ручку и брелок - фонарик :good:
|
Этот празник вообще не для нас а для людей которые воевали тоесть для дедов пенсионеров за что огромное им спасибо !!!
А нас чё поздравлять мыж неслужили никуя и я лично несобераюсь ! :rupor: |
Цитата:
Цитата:
А мне девчонки подарили кружку большую из германии! Круто! :buhlo2: |
zaebaco :y: A tank ne podarili ??
|
Цитата:
|
я думаю этот праздник не относится ни одному их нас! ибо где тут защитники отечства??? :confused: :confused:
|
Mack_Dawg
ага ты прав.... Я вообще его отмечать для себя не собираюсь.. Вот если бы он назывался "Международный мужской день"...это другое дело))) |
Цитата:
|
Цитата:
..и заодно за защитников отечества стопочку опрокинуть! :tongue: [ADDED=V@N GoG]1140637018[/ADDED] Цитата:
|
Цитата:
|
| Текущее время: 04:56. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot