![]() |
Цитата:
|
А как долго ты это строил?
|
Блин офигенна....я на даче такую тему сооружаю тама комнаты больше :) :good: :good: :good:
|
А мне предки скажут иди в трынду....или иди живи на улицу и делай там что хочешь(((
|
а чувак-то походу в общежитии живёт
|
я представляю с каким успехом ты покажешь это спальное место девушке :571: :laugh: :laugh: :laugh:
|
Гагагага .. ну вощем рампа молец хуевая... немнога в радиус доска въебываеццо ... переделывать ее надо ... =)
|
СраЗу видНО - Фанат Скейт бординГА )
|
йо
http://rampplans.org/forums/?board=n...num=1116270222 [ADDED=кваза]1140815625[/ADDED] вот зоебись http://www.slapmagazine.com/new_site.../skate_big.jpg [ADDED=кваза]1140816752[/ADDED] вот истчо очинь харашо http://rampplans.org/ramps/Miles_Sims/images/index/ |
Ты сам её делал чтоли? :good:
|
ЗАКОС.............под БЭМА!
а вобще ни чё так.........правда за окно стрёмно! |
:up: оЧень круто
|
1 шоколадка ....... катайся не отходя от кассы :biggrin:
|
Как еще можно посмотреть???Оч ХАЧУ!!!!!Выложите свою ссылку!ПЛИЗЗЗ!!!!по етой ссылке нету картинок и ваще на сайте ниче не грузится http://www.prokachka.ru/cgi-bin/pr/s...1139564512_114
|
блин крутааа я так же ха4уууу :)
|
| Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot