![]() |
писдетс вы... много гаша то было?
|
а че поесть у вас там ничего небыло?тока пиво и дубас?
|
кто-то пытался разогреть пиццу, которая вместе с шоколадными конфетами стала ингридиентом для чудесных коктейлей!!!
[ADDED=заливной!!]1136490568[/ADDED] RENEGADE ноу комментс) |
посмотрел я на всё на это и понял што это было МЕГА КРУТО
молодцы так держать |
Джейсон Ли
на прошлый НГ в квартире не было ничего!поверь, уж лучше разнести чью-то квартиру, чем валять вдестяром в ванной, которая находится в комнате, где кстати тоже нет ничего... :):):) |
Ой НГ у нас тож жесткий выдался. Какой-то объебос на квартире перекрылся дисками и перерезал себе вены....вся хата в кровище была. :down:
И мою реакцию представьте после :buhlo: я уснула на три часа, проснулась вышла из комнаты и немного прихренела: по квартире носится толпа незнакомых людей, ломают все что под руку попадается. летают стулья и т.д. и квартира в крови вся.....ух. да ещё белка утренняя е*башит мозг....весело потусили |
Да уж... это жесть.. суицид жесть...
|
судя по фоткам встретили не очень даже отлично)
|
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot